Размер шрифта: А А А
Цвет фона: Ц Ц Ц
ДО ФЕСТИВАЛЯ ВОЗДУШНЫХ ЗМЕЕВ ОСТАЛОСЬ
22 10 14 58

СПб, ул. Вавиловых, 13/3

555-66-44

info.cvrakadem@obr.gov.spb.ru

Вся фотогалерея

11 июля 2016

11 июля воспитанники Центра внешкольной работы с детьми и молодежью "Академический" вернулись после отдыха в оздоровительном комплексе "АДЛЕР КУРОРТ" г. Сочи. 

Два творческих коллектива Центра - танцевально-спортивный клуб "Орион" (педагог Федотова Е.Ю.) и Образцовый детский коллектив  студия танца "Глобус" (педагог Борисова Т.В.) в течение смены с 21 июня по 11 июля активно отдыхали на море и принимали участие в мероприятиях, организованных в рамках смены педагогами и вожатыми. Ребята выступали в концертных программах, ездили на экскурсии. Особенно запомнилось посещение ледового шоу "Кармен", где наши воспитанники участвовали в автограф-сессии с артистами шоу и сфотографировались с олимпийскими чемпионами.

Кроме того, ребята вместе с педагогами посетили конкурсное выступление Образцового детского коллектива, концертного хора музыкально-хоровой студии "Галактика" и  концерт дружбы,  которые состоялись в рамках IX Всемирных хоровых игр, организованных Международной некоммерческой хоровой организацией «Интеркультура», при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Администрации Краснодарского края и Администрации города Сочи.

Ребята специально приехали поддержать своих друзей из "Галактики" и поучаствовать в программе Хоровых игр.

Отдохнувшие и загорелые танцоры готовы к новому учебному году. До встречи первого сентября!