Размер шрифта: А А А
Цвет фона: Ц Ц Ц
ДО ФЕСТИВАЛЯ ВОЗДУШНЫХ ЗМЕЕВ ОСТАЛОСЬ
22 13 56 6

СПб, ул. Вавиловых, 13/3

555-66-44

info.cvrakadem@obr.gov.spb.ru

Вся фотогалерея

14 июля 2016

14 июля воспитанники Образцового детского коллектива студии танца «Глобус» Центра внешкольной работы с детьми и молодежью «Академический» (пед. Петропавловская Н.М., Семенова К.В., Устинова Е.А. и Хара Л.В.) возвратились в Санкт-Петербург из детского оздоровительного лагеря «Бригантина», пос. Песчаное, Бахчисарайского района, АР Крым.

Во время отдыха с 23 июня по 14 июля наши ребята приняли участие в фестивале-конкурсе «Звездный берег детства», который ежегодно проходит в Международном молодежном центре отдыха «Звездный берег» в пос. Орловка, и завоевали Гран-При конкурса. Для воспитанников «Глобуса» были организованы мастер-классы по актерскому мастерству, а также ребята участвовали в постановке массового творческого номера «Море», в котором одновременно были заняты 60 танцоров.

По сложившейся традиции «Глобус» выступил в выездном концерте для военнослужащих в городе Севастополь. А 10 июля состоялся сольный концерт Студии для детей и сотрудников ДОЛ «Бригантина». 22 танцевальных номера в исполнении наших воспитанников были тепло приняты и получили самые восторженные отзывы зрителей.

Благодаря возможности совмещать активный отдых на море, экскурсионную программу, массовые мероприятия, организуемые в лагере, а также реализовывать творческие планы, занимаясь в большом хореографическом зале ДОЛ «Бригантина» наш коллектив отлично провел время и хорошо подготовился к новому учебному году!