Размер шрифта: А А А
Цвет фона: Ц Ц Ц
ДО СТАРТА НЕДЕЛИ ТЕХНИКИ ОСТАЛОСЬ
4 23 47 14

СПб, ул. Вавиловых, 13/3

555-66-44

info.cvrakadem@obr.gov.spb.ru

Вся фотогалерея

18 сентября 2016

18 сентября в Единый день голосования в Центре внешкольной работы с детьми и молодежью «Академический» в рамках мероприятий, организованных для избирателей участковых избирательных комиссий № 433 и 435 состоялся совместный концерт ансамбля танца «Бранко» из г. Ниш, Сербия (худ. руководитель и хореограф ансамбля – Милько Петрович) и творческих коллективов ЦВР.

В фойе под аккомпанемент народных инструментов звучали русские песни в исполнении юных солисток фольклорного ансамбля «Роднички» (педагог Слоева М.С., концертмейстер Груша А.С.), а также народные песни в исполнении гостей из Сербии.

Яркие и эмоциональные танцы не оставили равнодушными всех, кто пришел в этот день в ЦВР. Специально для зрителей сербские танцоры провели мастер-класс по народному танцу.

А воспитанницы Образцового детского коллектива студии танца «Глобус» (пед. Гребенкина Е.В.) продемонстрировали мастерство современного танца, которое также тепло встретили участники и зрители концерта.

В течение всего дня желающие могли посетить в ЦВРе районную выставку творческих работ педагогических работников образовательных учреждений Калининского района «Грани таланта», посвященную грядущему профессиональному празднику всех работников образования – Дню учителя, на которой представлены уникальные экспонаты созданные учителями, воспитателями и педагогами дополнительного образования нашего района.