Размер шрифта: А А А
Цвет фона: Ц Ц Ц
До нового года осталось
41 19 38 14

СПб, ул. Вавиловых, 13/3

555-66-44

info.cvrakadem@obr.gov.spb.ru

11 ноября 2019

11 ноября Центр внешкольной работы с детьми и молодежью «Академический» открыл двери для учащихся 321 и 322 группы (педагоги Хусяинова Н.Ш. и Сорокина С.А.) Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Педагогический колледж № 4 Санкт-Петербурга».

08 ноября 2019

08 ноября 2019 года учащиеся студии изобразительного и декоративного творчества «Вернисаж» (педагог Захарова Г.В.) и творческого объединения по квилингу «Филигрань» (педагог Воротынцева Т.С.) Центра внешкольной работы с детьми и молодежью «Академический» приняли участие в подготовке творческой мастерской «Петербургский листопад».

03 ноября 2019

03 ноября 2019 г. Образцовый детский коллектив «Студия танца «Глобус» Центра внешкольной работы с детьми и молодежью «Академический» вернулся с XII ВСЕРОССИЙСКОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ТУРНИРА «DANCE LIFE», который проходил в городе-герое Волгограде. Жюри присвоило коллективу звание «Золотой призер» в возрастной категории «Юношеская группа с 15 до 18 лет» и звание «Абсолютный победитель» в возрастной категории «Подростковая группа от 12 до 15 лет».

Достижения педагогов  Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования

Центра внешкольной работы с детьми и молодежью Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»

в фестивально-конкурсном движении

  • Всероссийский конкурс дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи – Михеев В.Р.  – победитель (2017).
  • Региональный конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»:
  1. Слоева М.С. – Победитель в номинации «Мастер» (2008);
  2. Авдеева Я.А. – Лауреат в номинации «Дебют» (2009); 
  3. Троицкая Л.А. – Лауреат в номинации «Мастер» (2011);
  4. Сидорова Ю.С. – Победитель в номинации «Мастер» (2013);
  5. Гребенкина Е.В. – Лауреат в номинации «Мастер» (2015);
  6. Городской конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга: Михеев В.Р. – дипломант в номинации «Сердце отдаю детям», подноминация «Техническая» (2017)
  7. Городской конкурс «Женщина года – 2017»:  Гребенкина Е.В.  –дипломант в номинации «Образование» (2017)
    • Городской конкурс молодых балетмейстеров  –  Гребенкина Е.В. (2009).
    • Городской этап конкурса авторских образовательных программ:
      1. Фирсова М.К. (2010);
      2. Борисова Т.В. (2012);
      3. Тихонова О.А. (2012);
      4. Троицкая Л.А. (2012);
      5. Капитонова Г.Н. (2014);
      6. Гребенкина Е.В. (2016);
      7. Михеев В.Р. (2016).
      • Премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»:
      1. Слоева М.С. (2010);
      2. Петропавловская Н.М. (2010);
      3. Федоровская Е.А. (2011);
      4. Троицкая Л.А. (2012);
      5. Александрова О.В. (2013);
      6. Шейкина И.Е. (2013);
      7. Садовникова Т.А. (2014);
      8. Федотова Е.Ю. (2015);
      9. Сидорова Ю.С. (2015);
      10. Гребенщикова Ю.Е. (2015);
      11. Гребенкина Е.В. (2016);
      12. Михеев В.Р.(2016);
      13. Полякова Ю.В. (2016).
      14. Комлева Т.С. (2017);
      15. Слепенкова И.А. (2017).