СПб, ул. Вавиловых, 13/3

555-66-44

cvr_akadem@mail.ru

18 апреля 2018

18 апреля в Центре внешкольной работы с детьми и молодежью состоялась финальная игра XVIII открытого турнира КВН среди команд учащихся образовательных учреждений на Кубок Главы администрации Калининского района Санкт-Петербурга.

15 апреля 2018

15 апреля в Центре внешкольной работы с детьми и молодежью «Академический» состоялся традиционный конкурс для начинающих танцоров по спортивным бальным танцам «Петербургские встречи», организатором которого выступила студия спортивного бального танца «Орион» (пед. Федотова Е.Ю., Федорова Н.А.)

15 апреля 2018

15 апреля Егор Береговских воспитанник Центра внешкольной работы с детьми и молодежью «Академический» (педагоги Ершова Г.В., Павленко П.П., Первишко Е.Ю.) принял участие в финале Городского конкурса научных проектов «Через тернии к звездам», проходившего в рамках II-го Городского фестиваля-конкурса «Наследники Вселенной» среди учащихся государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Достижения педагогов  Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования

Центра внешкольной работы с детьми и молодежью Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»

в фестивально-конкурсном движении

  • Всероссийский конкурс дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи – Михеев В.Р.  – победитель (2017).
  • Региональный конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»:
  1. Слоева М.С. – Победитель в номинации «Мастер» (2008);
  2. Авдеева Я.А. – Лауреат в номинации «Дебют» (2009); 
  3. Троицкая Л.А. – Лауреат в номинации «Мастер» (2011);
  4. Сидорова Ю.С. – Победитель в номинации «Мастер» (2013);
  5. Гребенкина Е.В. – Лауреат в номинации «Мастер» (2015);
  6. Городской конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга: Михеев В.Р. – дипломант в номинации «Сердце отдаю детям», подноминация «Техническая» (2017)
  7. Городской конкурс «Женщина года – 2017»:  Гребенкина Е.В.  –дипломант в номинации «Образование» (2017)
    • Городской конкурс молодых балетмейстеров  –  Гребенкина Е.В. (2009).
    • Городской этап конкурса авторских образовательных программ:
      1. Фирсова М.К. (2010);
      2. Борисова Т.В. (2012);
      3. Тихонова О.А. (2012);
      4. Троицкая Л.А. (2012);
      5. Капитонова Г.Н. (2014);
      6. Гребенкина Е.В. (2016);
      7. Михеев В.Р. (2016).
      • Премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»:
      1. Слоева М.С. (2010);
      2. Петропавловская Н.М. (2010);
      3. Федоровская Е.А. (2011);
      4. Троицкая Л.А. (2012);
      5. Александрова О.В. (2013);
      6. Шейкина И.Е. (2013);
      7. Садовникова Т.А. (2014);
      8. Федотова Е.Ю. (2015);
      9. Сидорова Ю.С. (2015);
      10. Гребенщикова Ю.Е. (2015);
      11. Гребенкина Е.В. (2016);
      12. Михеев В.Р.(2016);
      13. Полякова Ю.В. (2016).
      14. Комлева Т.С. (2017);
      15. Слепенкова И.А. (2017).