Размер шрифта: А А А
Цвет фона: Ц Ц Ц
ДО НАЧАЛА ЛЕТА ОСТАЛОСЬ:
14 7 14 1

СПб, ул. Вавиловых, 13/3

555-66-44

info.cvrakadem@obr.gov.spb.ru

30 апреля 2021

28 и 30 апреля 2021г. в ЦВР «Академический» в студии изобразительного и декоративного творчества «Вернисаж» состоялся традиционное мероприятие «Посвящение в студийцы» (группы педагогов А.А. Пенюгаловой, Т.Н. Никишкиной , В.Н. Лебедевой,Е.Г. Голубцовой, Г.Н. Капитоновой).

23 апреля 2021

23 апреля 2021 в Центре внешкольной работы c детьми и молодежью "Академический" состоялся семинар-практикум в рамках Школы молодого специалиста, направленный на профилактику эмоционального выгорания. Участники семинара узнали, что свидетельствует о признаках эмоционального выгорания, как оно появляется и что можно сделать, чтобы этого не происходило.

22 апреля 2021

В середине апреля в ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербурга проходил VI Открытый межрегиональный конкурс сетевых образовательных проектов в рамках реализации дополнительных общеразвивающих программ. Сетевой образовательный проект «Шаг навстречу» стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Лучший сетевой образовательный проект»!!!

Творческие успехи «Галактики» отмечены присвоением и подтверждением

с 1992 по 2014 г.г. звания «Образцовый детский коллектив»

Хоровые коллективы студии - лауреаты международных конкурсов «Юность Планеты», «Песни над Невой», «Петербургская весна», «Полифоника», Badenia Music Festival 2010 (Германия), Hat am X Internationalen Chorwettbewerb 2011 Bad Ischl (Австрия), «Holiday of spring-2011» (Чехия), «Concorso Corale Internazionale» (Италия), «Slovskia Cantat 2012» (Словакия),«Золотые голоса Монсеррат 2014» (Испания), «Siauliai Cantat 2014» (Литва),  «Bad Krozingen 2015» (Германия), «Радуга 2015» (Россия), «Word Choir Games 2016» (Сочи), «Международный музыкальный форум - 2017», «Молодая классика», IV Детско-юношеский хоровой чемпионат мира 2017. 

Вокалисты студии - лауреаты международных конкурсов «Музыка над Невой», «Вдохновение», «Окрась мир звуками», «Ангел надежды», «Праздник детства», «Гран-при Санкт-Петербурга», «Весна романса», «Волшебный мир кулис», «Наследие Петербурга», «Мы поем оперу» Сергея Лейферкуса, конкурса Елены Образцовой, конкурса им. А.Рубинштейна «Миниатюра в русской музыке», телевизионных конкурсов «Восходящая звезда», «Звезда удачи»

Пианисты студии - лауреаты международных конкурсов «Брат и сестра», «Окрась мир звуками», «Окно в Европу», «Санкт-Петербургские рождественские ассамблеи», «Первый аккорд», «Играем Слонимского», Конкурсов им. С.Рахманинова, им. С.И.Савшинского, им. Д.Шостаковича, конкурса «We play  together» (Франция), «Crecsendo Competition – 2017», «Санкт-Петербург в зеркале мировой музыкальной культуры»

Гитаристы и аккордеонисты студии - лауреаты городских и международных конкурсов «Музыкальный калейдоскоп», «Звенит гитарная струна», «Петербургская Весна», «Метелица», конкурса исполнителей на народных инструментах им. П.И.Смирнова, «Восточная сказка»

Педагоги студии награждены:

Почетными грамотами Министерства образования и науки РФ (Джалилова Л.М., Семенова Н.В., Федоровская Е.А.)

Грамотами Комитета образования СПб (Дрынкина Н.В., Дубейко Т.В., Косачева Т.В., Куканова А.А., Соколова О.Б.)

Нагрудными знаком «Почетный работник общего образования» (Джалилова Л.М., Федоровская Е.А., Семенова Н.В.)

Нагрудными знаком «Отличник народного просвещения» (Волкова Е.В., Александрова О.В., Дубейко Т.В.),

Нагрудными знаком «За гуманизацию школы СПб» (Авдеева Я.А.)

Благодарностью губернатора СПб (Волкова Е.В.)

Премией правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования Государственного образовательного учреждения» (Федоровская Е.А., Александрова О.В., Гребенщикова Ю.Е.)

Медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга» (Волкова Е.В., Джалилова Л.М., Дубейко Т.В.)

Государственной наградой Заслуженный работник культуры РФ – руководитель студии Волкова Е.В.

Педагоги студии – лауреаты и победители педагогических всероссийских конкурсов «Сердце отдаю детям» (Авдеева Я.А.)

Педагоги студии – лауреаты и дипломанты профессиональных международных конкурсов:  конкурс исполнителей на народных инструментах им. П.И.Смирнова, номинация «Ансамблевое исполнительство» (Дементьева Т.Ю.), «XXI Century Art» (Пушкина О.С.).