ИНФОРМАЦИЯ

ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга

«Академический» ПО ПЛАТНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УСЛУГАМ 

на 2017/2018 учебный год

 

п/п

Образовательная программа

ФИО

педагога

Срок

освоения,

лет

Кол-во учебных часов в год

Стоимость,

 руб.

Возраст детей, лет

 

I.         Программы технической направленности

 

Групповые занятия:

1.                   

«Любопытная мышка»

(пропедевтический курс к основам информационных технологий)

Тихонова О.А.

2

72

2 300

6/8-8/10

 

II.        Программы физкультурно-спортивной направленности

 

Групповые занятия:

1.                   

«Спорт, здоровье, красота»

 (бальные танцы)

Федорова Н.А.

2

72

1800

5/6-7/8

2.                   

«Шаг за шагом» (современные танцы)

Угаров В.А.

2

72

1700

9-16

 

III.      Программы художественной направленности:

 

Групповые занятия:

1.                   

«Тик-так» (ритмопластика)

Демидова Т.А.

3

72

2000

3-6

Семенова К.В.

Устинова Е.А.

Харлова Н.И.

2.                   

«По мостику ритма» (ритмопластика)

Борисова Т.В.

2

72

2 000

4-6

Комлева Т.С.

Петропавловская Н.М.

Хара Л.В.

3.                   

«Первый шаг» (ритмопластика)

Комлева Т.С.

1

72

2 000

5-6

4.                   

«Первые шаги» (керамика и лепка)

Цепаева С.П.

1

64

2 500

5-8

5.                   

«Унисон» (подготовительный хор)

Виноградова Н.В.

2

72

1 600

4-6

6.                   

«Озорные кварты» (хоровая коррекция)

Виноградова Н.В.

1

72

1 600

5-6

7.                   

«Играем в театр» (театральные игры)

Субботина Н.С.

1

72

1800

4,5/6-5,5/7

8.                   

«Разноцветная палитра» (изобразительное творчество)

Чвырева Т.Э.

2

72

1800

5/5,5-7/7,5

9.                   

«Танцевальная мозаика» (танцпластика)

Утешева Е.К.

1

72

1700

3,5/6-4,5/7

10.               

«Театральная карусель»

(театральные игры)

Фомина Е.В.

2

72

1800

4/5-6/7

11.               

«Хотим петь на эстраде»

(детское эстрадное пение)

Лебедева М.А.

3

72

2200

4/6-7/9

12.               

«Радужный мир»

(изобразительная деятельность)

Ершова Д.Е.

1

72

1800

5,5/6-6,5/7

Пенюгалова А.А.

Захарова Г.В.

 

Индивидуальные занятия:

1.                   

«Музыкальный серпантин. I ступень» (баян, аккордеон)

Дементьева Т.Ю.

1

36

3 300

5-6

2.                   

«Музыкальный серпантин. II ступень» (баян, аккордеон)

Дементьева Т.Ю.

2

36

3 300

7-10

3.                   

«Музыкальный серпантин. III ступень» (баян, аккордеон)

Дементьева Т.Ю.

1

36

3 300

10-18

4.                   

«Электронная радуга-solo. I ступень» (синтезатор)

Авдеева Я.А.

2

36

3 500

7-18

5.                   

«Электронная радуга-solo. II ступень» (синтезатор)

Авдеева Я.А.

3

36

3 500

7-18

6.                   

«Пиано solo-подготовительная ступень» (фортепиано)

Баринцева Л.В.

1

36

4 000

 5-6

Маркова Т.М.

3 600

 5-6

Федоровская Е.А.4000 5-6

7.                   

«Пиано solo-I ступень» (фортепиано)

Баринцева Л.В.

2

36

4 000

7-9

Джалилова Л.М.

3 800

Маркова Т.М.

3 600

Рязанова Т.Ю.

3 800

Семенова Н.В.

4 000

Сладковская Т.Ю.

3 600

Соколова О.Б.

3 800

Федоровская Е.А.

4 000

8.                   

«Пиано solo-II ступень» (Фортепиано)

Баринцева Л.В.

3

36

4 000

9-11

Джалилова Л.М.

3 800

Маркова Т.М.

3 600

Рязанова Т.Ю.

3800

Семенова Н.В.

4 000

Сладковская Т.Ю.

3 600

Соколова О.Б.

3800

Федоровская Е.А.

4 000

9.                   

«Пиано solo-III ступень» (фортепиано)

Джалилова Л.М.

2

36

3 800

12-14

Маркова Т.М.

3600

Рязанова Т.Ю.

3800

Семенова Н.В.

4 000

Соколова О.Б.

3800

Федоровская Е.А.

4 000

10.               

«Колибри I ступень» (блокфлейта)

Коробова Д.А.

1

36

3 200

5-7

11.               

«Колибри  II ступень» (блокфлейта)

Коробова Д.А.

1

36

3 200

6-8

12.               

«Волшебная флейта. I ступень» (флейта)

Коробова Д.А.

1

36

3 200

7-10

13.               

«Волшебная флейта. II ступень» (флейта)

Коробова Д.А.

2

36

3 200

8-12

14.               

«Волшебная флейта. III ступень» (флейта)

Коробова Д.А.

2

36

3 200

11-18

15.               

«Гитара I ступень» (гитара)

Гусев А.С.

2

36

3 300

6-10

16.               

«Гитара II ступень» (гитара)

Гусев А.С.

3

36

3 300

8-14

17.               

«Гитара III ступень» (гитара)

Гусев А.С.

2

36

3 300

11-18

18.               

«Премьера» (эстрадный вокал)

Сергеева Е.М.

2

36

3 600

9-18

19.               

«Доминанта» (эстрадный вокал)

Сергеева Е.М.

3

36

3 600

9-18

 

IV. Программы социально-педагогической направленности

 

Групповые занятия:

1.                   

«Азбука изобразительного творчества»

(изобразительная деятельность)

Ершова Д.Е.

2

72

1800

3,5/4-5,5/6

Пенюгалова А.А.

Захарова Г.В.

2.                   

«Говорим, читаем, пишем по‑английски» (английский язык)

Панева Ю.В.

2

72

3 000

7/8-9/10

3.                   

«Живой английский» (английский язык)

2

72

3 000

9/11-11/13

4.                   

«Забавный английский для малышей» (английский язык)

2

72

2 000

5-7

5.                   

«Страна пальчиковых игр»

(развитие мелкой моторики)

Кирьянов В.М.

2

72

1 800

3/5-5/7

6.                   

Дошкольный образовательный комплекс «АБВГДейка»:

-«Вместе весело играть»  

(подвижные игры)

Попова А.А.

Шевченко Е.Е.

2

144

5 000

3,5/4-5,5/6

-«Гори, гори ясно»

(музыкальный фольклор)

Слоева М.С.

- «Азбука изобразительного творчества» (изобразительная деятельность)

Ершова Д.Е.

- «Думаем, читаем, считаем – речь развиваем» (развитие речи с элементами обучения грамоте и счету)

Дашкова Е.В.

Киселева Е.В.

 

Индивидуальные занятия:

1.                   

«Познаю, пробую, действую» (логопедия)

Кузина Т.М.

2

36

1 200

за 1 занятие

7/15-9/17

2.                   

«Правильно и красиво учимся мы говорить» (логопедия)

Кузина Т.М.

2

36

1 200

за 1 занятие

4/6-6/8

Название программы

Фамилия педагога

Возраст детей,

(лет)

Срок обучения по программе

(лет)

Кол-во учебных часов

Стоимость обучения в месяц

(руб.)

Художественная направленность

Групповые занятия:

Детское эстрадное пение

«Хотим петь на эстраде»

Лебедева М.А.

4-7

2

72

2 000

ИЗО «Азбука изобразительного творчества»

Бойко Т.В.

3,5/6,5-7,5/8

4

72

1 500

Ершова Д.Е.

Захарова Г.В.

ИЗО «Волшебный карандаш»

Пенюгалова А.А.

7-9

1

72

1 500

ИЗО «Радужный мир»

Бойко Т.В.

4/5-5/6

1

72

1 500

Пенюгалова А.А.

ИЗО «Разноцветная палитра»

Чвырева Т.Э.

6

2

64

1 500

ИЗО, батик «Цвет, дарящий радость»

Татаринова Ж.В.

7-12

2

144

1 800

ИЗО, лепка, бумажная пластика «Оранжевый мостик»

Бойко Т.В.

5-6

1

64

1 500

Основы дизайна

«Азбука дизайна»

Кацура К.В.

7-14

2

72

1 800

Керамика и лепка «Первые шаги»

(по желанию возможны занятия совместно с родителями)

Цепаева С.П.

5-8

1

64

2 400

Младший хор «Озорные кварты. Хоровая коррекция»

Виноградова Н.В.

5-6

1

72

1 300

Подготовительный хор «Унисон»

Виноградова Н.В.

4-5

2

72

1 300

Ритмопластика «Тик-Так»

Демидова Т.А.

3-6

3

72

2 000

Семенова К.В.

Устинова Е.А.

Харлова Н.И.

Ритмопластика «Первый шаг»

Комлева Т.С.

5-6

1

72

2 000

Ритмопластика

«По мостику ритма»

Борисова Т.В.

4-6

2

72

2 000

Комлева Т.С.

Петропавловская Н.М.

Хара Л.В.

Спортивные бальные танцы «Спорт, здоровье, красота»

Федотова Е.Ю.

6-7

2

72

1 800

Федорова Н.А.

Танцпластика

«Танцевальная мозаика»

Утешева Е.К.

4-6

1

72

1 500

Театральные игры

«Играем в театр»

Субботина Н.С.

4-6

1

72

1 500

Театральные игры

«Театральная карусель»

Фомина Е.В.

Фристайл «Шаг за шагом»

Угаров В.А.

11-15

2

72

1 600

Индивидуальные занятия:

Баян, аккордеон

«Музыкальный серпантин»

Дементьева Т.Ю.

6-18

5

36

3 000

Гитара

«Шесть звонких струн»

Бабенков М.В.

6-18

7

36

3 100

Гусев А.С.

Синтезатор

«Электронная радуга музыки»

Авдеева Я.А.

7-18

3

36

3 200

Флейта «Волшебная флейта»

Порецкая М.С.

5-18

5

36

3 000

Фортепиано «Пиано-соло»

Баринцева Л.В.

5/7-18

7

36

3 500

Джалилова Л.М.

3 600

Дубовская О.В.

3 400

Маркова Т.М.

3 300

Рязанова Т.Ю.

3 300

Семенова Н.В.

3 300

Сладковская Т.Ю.

3 400

Соколова О.Б.

3 600

Федоровская Е.А.

3 600

Эстрадный вокал «Доминанта»

Сергеева Е.М.

9-18

5

36

3 300

Техническая направленность

Групповые занятия:

Информационные технологии «Программист»

Первишко Е.Ю.

11-15

3

144

2 500

Основы информационных технологий «Любопытная мышка»

Тихонова О.А.

5-11

3

72

2 000

Социально-педагогическая направленность

Групповые занятия:

Английский язык «Говорим, читаем, пишем  по-английски»

Панева Ю.В.

8-10

2

72

3 000

Английский язык «Забавный английский для малышей»

Панева Ю.В.

5-7

2

72

2 000

Комплекс программ лицея «АБВГДейка»

§  ритмопластика

«Движение, музыка, здоровье»

§  музыкальный фольклор «Гори, гори ясно»

§  ИЗО «Азбука изобразительного творчества»

§  развитие речи с элементами обучения грамоте и счета «Думаем, читаем, считаем – речь развиваем»

Устинова Е.А.

 Семенова К.В.

 

Бойко Н.И.

 

Ершова Д.Е.

 

Лебедева Т.Г.

4-6

2

144

5 000

Индивидуальные занятия:

Занятия по логопедии

«Познаю, пробую, действую»

Журавлева О.М.

5-15

9

36

1 000

(1 занятие)

Кузина Т.М.