Встречаемся на Юбилее ЦВР через:
95 6 55 52

СПб, ул. Вавиловых, 13/3

555-66-44

cvr_akadem@mail.ru

03 июля 2018

3 июля воспитанники Центра внешкольной работы с детьми и молодежью «Академический» вернулись после отдыха в международном лагере «Россица» Болгария.

26 июня 2018

26 июня в Концертном зале «У Финляндского» традиционно состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» и наград Правительства Санкт-Петербурга – почетных знаков «За особые успехи в обучении» выпускникам образовательных учреждений Калининского района.

14 июня 2018

14 июня в Центре внешкольной работы с детьми и молодежью «Академический» состоялась театрализованная игровая программа «Дорожные премудрости», в которой приняли участие ребята из 1 и 2 отрядов Городского оздоровительного лагеря, работающего на базе ГБОУ СОШ №179.

Творческие успехи «Галактики» отмечены присвоением и подтверждением

с 1992 по 2014 г.г. звания «Образцовый детский коллектив»

Хоровые коллективы студии - лауреаты международных конкурсов «Юность Планеты», «Песни над Невой», «Петербургская весна», «Полифоника», Badenia Music Festival 2010 (Германия), Hat am X Internationalen Chorwettbewerb 2011 Bad Ischl (Австрия), «Holiday of spring-2011» (Чехия), «Concorso Corale Internazionale» (Италия), «Slovskia Cantat 2012» (Словакия),«Золотые голоса Монсеррат 2014» (Испания), «Siauliai Cantat 2014» (Литва),  «Bad Krozingen 2015» (Германия), «Радуга 2015» (Россия), «Word Choir Games 2016» (Сочи), «Международный музыкальный форум - 2017», «Молодая классика», IV Детско-юношеский хоровой чемпионат мира 2017.

Вокалисты студии - лауреаты международных конкурсов «Музыка над Невой», «Вдохновение», «Окрась мир звуками», «Ангел надежды», «Праздник детства», «Гран-при Санкт-Петербурга», «Весна романса», «Волшебный мир кулис», «Наследие Петербурга», «Мы поем оперу» Сергея Лейферкуса, конкурса Елены Образцовой, конкурса им. А.Рубинштейна «Миниатюра в русской музыке», телевизионных конкурсов «Восходящая звезда», «Звезда удачи».

Пианисты студии - лауреаты международных конкурсов «Брат и сестра», «Окрась мир звуками», «Окно в Европу», «Санкт-Петербургские рождественские ассамблеи», «Первый аккорд», «Играем Слонимского», Конкурсов им. С.Рахманинова, им. С.И.Савшинского, им. Д.Шостаковича, конкурса «We play  together» (Франция), «Crecsendo Competition – 2017», «Санкт-Петербург в зеркале мировой музыкальной культуры».

Гитаристы и аккордеонисты студии - лауреаты городских и международных конкурсов «Музыкальный калейдоскоп», «Звенит гитарная струна», «Петербургская Весна», «Метелица», конкурса исполнителей на народных инструментах им. П.И.Смирнова, «Восточная сказка».

Педагоги студии награждены:

Почетными грамотами Министерства образования и науки РФ: Джалилова Л.М., Семенова Н.В.,Федоровская Е.А., Троицкая Л.А.

Грамотами Комитета образования СПб: Дрынкина Н.В., Дубейко Т.В., Косачева Т.В., Куканова А.А., Соколова О.Б.

Нагрудными знаком «Почетный работник общего образования»: Джалилова Л.М., Федоровская Е.А., Семенова Н.В., Троицкая Л.А.

Нагрудными знаком «Отличник народного просвещения»: Волкова Е.В., Александрова О.В., Дубейко Т.В.

Нагрудными знаком «За гуманизацию школы СПб»: Авдеева Я.А.

Благодарностью губернатора СПб: Волкова Е.В.

Премией правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования Государственного образовательного учреждения»: Федоровская Е.А., Троицкая Л.А., Александрова О.В., Гребенщикова Ю.Е.

Медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга»: Волкова Е.В., Джалилова Л.М., Дубейко Т.В.

Государственной наградой Заслуженный работник культуры РФ – руководитель студии Волкова Е.В.

Педагоги студии – лауреаты и победители педагогических всероссийских конкурсов: «Сердце отдаю детям» - Авдеева Я.А., Троицкая Л.А., авторских программ - Троицкая Л.А.

Педагоги студии – лауреаты и дипломанты профессиональных международных конкурсов: имени Б. Т. Штоколова,  номинация «Вокал» - Ковригина Ю.П., «Санкт-Петербург в зеркале мировой музыкальной культуры», номинация «Хоровое дирижирование» - Виноградова Н.В., номинация «Ансамблевое исполнительство» - Сацюк О.А., конкурс исполнителей на народных инструментах им. П.И.Смирнова, номинация «Ансамблевое исполнительство» - Дементьева Т.Ю. Виноградова Н.В., «XXI Century Art» - Пушкина О.С., «Планета талантов» и «Академия – 2013», номинация «Фортепиано-соло» - Дашкина В.А.