Кондрашева Тамара Григорьевна

 Почетный работник общего образования РФ

  методист по работе с руководителями ОДОД и педагогами ДО



Дни консультаций

                                  2 этаж, кабинет № 8

                                    понедельник: 14.00-18.00

                                  тел./факс: 555-66-43

                                     E-mail: tg-kondrasheva@mail.ru

__________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского изобразительного творчества

«И помнит мир спасенный…»

 от 11 мая 2017года

 Жюри в составе:

Голубцова Е.Г.-ПДО ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района СПб  «Академический»;

Ершова Д.Е. – ПДО ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района СПб  «Академический»;

Кондрашева Т.Г. - методист ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района СПб  «Академический»;

Лебедева В.Н – ПДО ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района СПб  «Академический»;

Никишкина Т.Н.- ПДО  ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района СПб  «Академический»;

Сидорова Ю.С.- ПДО ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района СПб  «Академический»;

Чвырева Т.Э.- ПДО  ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района СПб  «Академический».

 Рассмотрев все работы, представленные на выставку, Жюри постановило:

 1. Наградить дипломами Победителя

Фамилия, имя учащегося

Название работы

Класс/

возраст

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

Возрастная группа 7-9 лет

1.

Петрусев Ярослав

«Война»

2

63

Новикова Наталья Олеговна

Возрастная группа 10-13 лет

2.

Коробова Илона

 

«Боевые дельфины ВМФ»

7

172

Кузнецова Светлана Валерьевна

Возрастная группа 14-17 лет

3.

Варламова Анастасия

«Прощанье с матерью»

8

535

Ковалева Татьяна Юрьевна

 

                                                 

2. Наградить дипломами Лауреата 1, 2, 3 степени

Фамилия, имя учащегося

Название работы

Класс/

возраст

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

Диплом

Возрастная группа 7-9 лет

 

1.

Ильина Дарья

«В трамвай попали, скорее!»

3

144

Васильева Татьяна Петровна

1 степени

2.

Фрей Екатерина

«Спасти человека!»

2

63

Новикова Наталья Олеговна

2 степени

3.

Шадрина Кира

«Любовь на фронте»

2

63

Новикова Наталья Олеговна

3 степени

Возрастная группа 10-13 лет

 

4.

Унжакова Екатерина

«В небе»

7

126

Перепелкина Алина Сергеевна

1 степени

5.

Андреева Анастасия

«Когда же закончится эта война?»

7

144

Васильева Татьяна Петровна

2 степени

6.

Резванова Алина

«Спасенный»

7

179

Власова Анастасия Андреевна

2 степени

7.

Бернакевич Анна

«Спасу!»

7

89

Ардаширова Елена Альфредовна

3 степени

8.

Белоус Полина

«На линнн фронта»

6

126

Перепелкина Алина Сергеевна

3 степени

9.

Конева Ольга

«Раненный солдат»

7

192

Мельянцова Наталия Петровна

3 степени

10.

Лебедев Клим

«И грянул бой!»

5

561

Шкитина Юлия Юрьевна

3 степени

Возрастная группа 14-17 лет

11.

Геллер Любовь

«Это не должно повториться»

8

473

Геллер Инга Григорьевна

1 степени

12.

Ванюшина Елизавета

«Сестричка»

8

473

Геллер Инга Григорьевна

2 степени

13.

Маликов Алексей

«Танковая атака»

8

473

Геллер Инга Григорьевна

3 степени

14.

Белякова Дарья

«Земля войны»

8

473

Геллер Инга Григорьевна

3 степени

15.

Данилова Ирина

«Возвращение с фронта»

8

653

Спигина Ольга Борисовна

3 степени


3. Наградить дипломами участника

Фамилия, имя учащегося,

ГБОУ

Класс/возраст

Ф.И.О. педагога

1.

Кривова Анастасия

63

2

Новикова Наталья Олеговна

2.

Рыкина Елизаыета

63

2

Новикова Наталья Олеговна

3.

Белова Валерия

89

7

Ардаширова Елена Альфредовна

4.

Антонова Анастасия

126

7

Перепелкина Алина Сергеевна

5.

Макаренко Анастасия

126

7

Перепелкина Алина Сергеевна

6.

Иошина Любовь

126

7

Перепелкина Алина Сергеевна

7.

Сапрыкин Роман

144

5

Васильева Татьяна Петровна

8.

Васильев Владислав

144

7

Васильева Татьяна Петровна

9.

Никитина Дарья

144

7

Васильева Татьяна Петровна

10.

Кичигина Елена

179

7

Власова Анастасия Андреевна

11.

Петренко Вероника

192

7

Мельянцова Наталия Петровна

12.

Макеева Ульяна

192

6

Мельянцова Наталия Петровна

13.

Королев Семен

192

7

Мельянцова Наталия Петровна

14.

Апрядкина Анна

473

8

Геллер Инга Григорьевна

15.

Ефремов Денис

473

8

Геллер Инга Григорьевна

16.

Елизарова Станислава

473

8

Геллер Инга Григорьевна

17.

Козлова Анна

561

5

Шкитина Юлия Юрьевна

18.

Александрова Ульяна

653

7

Спигина Ольга Борисовна

19.

Семенова Дарья

653

9

Спигина Ольга Борисовна

_________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки  

детского прикладного и технического творчества

«Дарите радость людям!»

 от 10 апреля 2017 года

 Жюри в составе:

Афанасьев А.Н., учитель технологии ГБОУ лицея № 126;

Емельянова Е.В., учитель технологии ГБОУ лицея № 144;

Ершова Г.В., педагог дополнительного образования ОТПТ;

Капитонова Г.Н., педагог дополнительного образования ОТПТ;

Князева И.В., преподаватель кафедры естественно-научного образования АППО СПб ;

Кондрашева Т.Г., методист ИМО;

Лебедева В.Н., педагог дополнительного образования ОТПТ;

Масленкова И.В., педагог дополнительного образования ОТПТ;

Николаева О.И., учитель технологии ГБОУ СОШ № 138;

Цепаева С.П., педагог дополнительного образования ОТПТ.

 Оценив работы участников выставки, Жюри постановило:

1. Диплом Победителя в номинации «Техническое творчество» не присуждать.

2. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» наградить диплом Победителя.

Ф. И.участника

/название работы/

ОУ

Возрастная группа

направление

Ф.И.О. педагога

Декоративно-прикладное творчество

1.

Коллективная работа студии народной культуры ”Живая старина” «Масленица пришла»

473

7-9

Традиционная народная кукла

Старкова Татьяна Михайловна

2.

Коллективная работа: Бодрова Рита, Тютчева Эвелина, Аллахвердиева Ляман, Козлова Александра

«Мода - зеркало истории»

138

10-13

Папье-маше, шитье

Богачева Ирина Владимировна

3.

Савкина Екатерина

Картина «На лужайке»

71

14-17

Вышивка, бисер

Шукшина Елена Петровна


3. Наградить дипломами Лауреата 1, 2, 3 степени.

Ф. И.участника

/название работы/

ОУ

класс

направление

Ф.И.О. педагога

Диплом  Лауреата

Техническое творчество

1.

Ельченинов Даниил «Банкеточка»

46

8

Токарная обработка дерева

Кутепов Станислав Александрович

1 степени

2.

Вахмянин Иван «СУ-30»

121

6

Техническое моделирование

Скирда Сергей Сергеевич

1 степени

3.

Семенов Александр «МИ - 24»

121

8

Техническое моделирование

Скирда Сергей Сергеевич

1 степени

4.

Коллективная работа «Собака»

136

6-7

Художественная обработка древесины

Борохов Владимир Викторович

1 степени

5.

Бондин Даниил

«Табуреточка»

46

9

Токарная обработка дерева

Кутепов Станислав Александрович

2 степени

6.

Васильев Павел «Календарь-аллегория»

119

6

Токарная обработка дерева

Поварушкин Виктор Михайлович

2 степени

7.

Ковин Николай «Подсвечник сувенирный»

119

6

Токарная обработка дерева

Поварушкин Виктор Михайлович

2 степени

8.

Андреев Дмитрий «Атака века»

121

8

Техническое моделирование

Скирда Сергей Сергеевич

2 степени

9.

Смирнов Тимофей Рукодельница «Жираф»

136

6

Художественная обработка древесины

Борохов Владимир Викторович

2 степени

10.

Маккавеев Георгий Самолет ПО-2

144

6

Техническое моделирование

Емельянова Елена Викторовна

2 степени

11.

Лебедев Максим «Столик журнальный»

46

9

Токарная обработка дерева

Кутепов Станислав Александрович

3 степени

12.

Борзин Никита

«Я буду долго гнать велосипед...»

138

5

Художественная обработка древесины

Михаил Михайлович Янченко

3 степени

13.

Булыга Иван Необычная лампа

144

7

Электричество

Емельянова Елена Викторовна

3 степени

14.

Виноградов Михаил «Когтеточилка для домашних питомцев»

175

7

Техническое моделирование

Поварушкин Виктор Михайлович

3 степени

Декоративно-прикладное творчество

15.

Богданова Виолетта

коврик «Осень»

46

8

Ручное ткачество

Войцеховская Татьяна Владимировна

1 степени

16.

Босых Диана, Недогина Анастасия, Ямполь Влада «У бабушке на даче»

68

8

Ландшафтный дизайн

Васильевыа Людмила Владимировна

1 степени

17.

Савкина Екатерина Картина  «На лужайке»

71

8

Вышивка, бисер

Шукшина Елена Петровна

1 степени

18.

Иванова Дарья «Зайчишка»

71

8

Вязание крючоком

Шукшина Елена Петровна

1 степени

19.

Сибрина Мария Колье «Роскошь зеленого»

71

8

Бисероплетение

Шукшина Елена Петровна

1 степени

20.

Грималова Анна

«Медвежонок»

89

3

Мягкая игрушка

Бударина Ирина Викторовна

1 степени

21.

Безрукова Анастасия

Летнее платье

89

7

Моделирование одежды

Васильева Ольга Героевна

1 степени

22.

Смирнова Ариадна «Сирень»

128

7

Вышивка лентами

Голуб Татьяна Олеговна

1 степени

23.

Елизарова Юлия Набор досок «Курочка Ряба»

158

7

Роспись по дереву

Авдеева Татьяна Анатольевна

1 степени

24.

Житомирская Анна кукла «Водяной»

473

2

Папье-маше

Старкова Татьяна Михайловна

1 степени

25.

Ефремова Елена

кукла «Лиса»

473

2

Папье-маше

Старкова Татьяна Михайловна

1 степени

26.

Крикунов Артем кукла «Пес»

473

2

Папье-маше

Старкова Татьяна Михайловна

1 степени

27.

Корякина Елизавета

Салфетка

473

2

Текстиль

Быкова Вера Ильинична

1 степени

28.

Пааль Ангелина

«На арене цирка»

692

4

Композиционное моделирование, бисер

Турдиева Оксана Александровна

1 степени

29.

Рожкова Ирина

«Натюрморт»

46

8

Флористика

Новикова Надежда Яковлевна

2 степени

30.

Афанасьев Дмитрий «Домик в деревне»

46

9

Изделие из природных материалов

Ильюшенкова Ирина Николаевна

2 степени

31.

Зиновьева Елизавета «Вспоминая лето»

46

7

Вязание

Пересадо Елена Ивановна

2 степени

32.

Воробьева Вероника «Городской сквер»

68

8

 

Ландшафтный дизайн

Васильевыа Людмила Владимировна

2 степени

33.

Кузьмина Дарья Шкатулка «Бабочка»

71

6

Вышивка крестом

Шукшина Елена Петровна

2 степени

34.

Засимовская Ксения Летний сарафан

89

7

Моделирование одежды

Васильева Ольга Героевна

2 степени

35.

Заславская Вера «Аничков мост»

98

6

Вышивка крестом

Лавринович Татьяна Владимировна

2 степени

36.

Игнатьева Екатерина  Свитер для кружки

121

6

Вязание

Кайгородова Наталья Михайловна

2 степени

37.

Варсеева Анастасия «Счастливая семья»

128

7

Вышивка крестом

Голуб Татьяна Олеговна

2 степени

38.

Бархаева Александра «Русская красавица»

128

7

Вышивка лентами

Голуб Татьяна Олеговна

2 степени

39.

Тимофеева Эльмира, Агапова Валерия, Панова Анна, Картополова Ксения,

коллективная работа «Природа и фантазия» -

150

1-2

Мягкая игрушка

Амелина Ирина Павловна

2 степени

40.

Бурмистрова Виктория, Грачева Анастасия, Кретинина Алина, Мишакова Елизавета

Коллективная работа

«Родные просторы»

184

3-4

Бисероплетение

Кузнецова Галина Николаевна

 

2 степени

41.

Михрина Олеся Панно

473

5

Текстиль

Быкова Вера Ильинична

2 степени

42.

Коллективная работа Декоративная ваза с цветами

28

4

Модульное оригами

Назмутдинова Юния Мухамедьяровна

3 степени

43.

Романов Дмитрий «Петух – символ года»

46

8

Папье-маше

Еомолаева Наталья Васильевна

3 степени

44.

Клюева Евгения,

Верюжская Ксения

«Розовый сад»

68

8

Ландшафтный дизайн

Васильевыа Людмила Владимировна

3 степени

45.

Ломакин Андрей, Зубарева Анастасия «Альпийская горка  у меня в саду»

68

8

Ландшафтный дизайн

Васильевыа Людмила Владимировна

3 степени

46.

Анисимов Дмитрий

«Ландыши»

88

8

Цветы из ткани

Ленкова Галина Леонидовна

3 степени

47.

Родионов Егор

«Обитатели моря»

88

1

Бисероплетение

 

Ленкова Галина Леонидовна

3 степени

48.

Константинов Павел «Блокада»

89

7

Керамика

Казначеева Вероника Алексеевна

3 степени

49.

Кувабина Ульяна

Сказка «Курочка Ряба»

98

 

5

Бисероплетение

Кузнецова Галина Николаевна

3 степени

50.

Черепнина Элеонора  «Май в Петербурге»

98

7

Моделирование одежды

Лавринович Татьяна Владимировна

3 степени

51.

Авдеева Анастасия «Очарование»

128

7

Вышивка крестом

Голуб Татьяна Олеговна

3 степени

52.

Коллективная композиция, Панно «Как прекрасен этот мир»

138

1-3

Бисероплетение

Бызова Татьяна Николаевна

3 степени

53.

Киуру Алиса

«На колодце»

144

1

Лепка из глины

Иванова Татьяна Валерьевна

3 степени

54.

Брыкина Юлия «Красная шапочка»

144

1

Лепка из глины

Иванова Татьяна Валерьевна

3 степени

55.

Козлова Анна Цветочное настроение

561

5

Вышивка лентами

Шкитина Юлия Юрьевна

3 степени

56.

Катайнен Ксения

«На лугу пасутся ко…»

692

3

Композиционное моделирование, бисер

Турдиева Оксана Александровна

3 степени

57.

Павлова Ирина «Летний букет»

692

1

Бисероплетение

Турдиева Оксана Александровна

3 степени

4. Наградить Дипломами участника. 

Ф. И.участника

/название работы/

ОУ

класс

направление

Ф.И.О. педагога

Техническое творчество

1.

Бурмистрова Вероника Моя собака

172

3

Художественная обработка древесины

Борохов Владимир Викторович

2.

Колечиц Артём

Модель байка

172

7

Художественная обработка древесины

Борохов Владимир Викторович

3.

Шенин Антон, Сорокин Сергей «Аэродром с техникой времен ВОВ»

175

6

Композиционное  моделирование

Поварушкин Виктор Михайлович

Декоративно-прикладное творчество

4.

Сопкина Полина

Подушка «Лягушка»

71

8

Вязание крючком

Шукшина Елена Петровна

5.

Смирнова Людмила «Ежик»

89

2

Мягкая игрушка

Бударина Ирина Викторовна

6.

Ступак Ангелина

Жилет

89

8

Вязание крючком

Васильева Ольга Героевна

7.

Андреева Виктория, Першина Анна, Назарова Анастасия, Бучкова Дарья Коллективная работа «Улыбка весны»

137

1

Развивающее рукоделие

Амелина Ирина Павловна

8.

Цвяткова Анастасия

«Георгий Победоносец»

144

1

Лепка из глины

Иванова Татьяна Валерьевна

9.

Завьялова Василиса Салфетка, Панно

473

4

Текстиль

Быкова Вера Ильинична

10.

Орловская Милана

Панно

473

3

Текстиль

Быкова Вера Ильинична

11

Ефремова Елена

Панно

473

2

Текстиль

Быкова Вера Ильинична

12.

Дергунова Серафима Панно, салфетка

473

5

Текстиль

Быкова Вера Ильинична

13.

Митюшина Софья

 Панно

473

2

Текстиль

Быкова Вера Ильинична

14.

Александрович Дарья кукла «Лиса»

473

2

Папье-маше

Старкова Татьяна Михайловна

15.

Валдайцев Владимир кукла «Медведь»

473

1

Папье-маше

Старкова Татьяна Михайловна

16.

Ефремова Елена

 кукла «Лиса»

473

3

Папье-маше

Старкова Татьяна Михайловна

17.

Кокошин Михаил

кукла «Солдат»

473

2

Папье-маше

Старкова Татьяна Михайловна

18

Лялина Мария

 кукла «Старуха»

473

3

Папье-маше

Старкова Татьяна Михайловна

19

Мусиенко Анастасия кукла «Дровосек»

473

3

Папье-маше

Старкова Татьяна Михайловна

20.

Фендер Дмитрий

кукла «Медведь»

473

2

Папье-маше

Старкова Татьяна Михайловна

21.

Лапин Максим

«Полевые цветы»

561

5

Изделия из бросового материала

Шкитина Юлия Юрьевна


________________________________________________________________________
Протокол

работы жюри районного смотра детских хоровых и вокальных коллективов

 «Солнечный круг»

 от 10 марта  2017 года

Жюри в составе специалистов отдела музыкального образования и методической службы ГБУ ДО ЦВР ДМ «Академический»:

Кондрашевой Т.Г. – методиста;

Авдеевой Я.А. – педагога дополнительного образования;

Гребенщиковой Ю.Е. - педагога дополнительного образования;

Дубовской О.В.- педагога дополнительного образования.

 Постановило:

1. Оценивать  выступления  хоровых коллективов и вокальных ансамблей, участников смотра в номинации «Академическое пение», отдельно.

2. Наградить дипломами Победителя в номинации «Академическое пение»

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога

1.

Хор старшеклассников «Творчество»

63

Петрова Елена Юрьевна

2.

Вокально-хоровой ансамбль «Сияние»

126

Купянская Гаянэ Владимировна

3. Наградить дипломами Лауреата 1, 2, 3 степени

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога/концертмейтера

Возрастная категория

Степень

Номинация «Академическое пение»

1.

Хор «Синяя птица»

 

619

Летуновская Екатерина Вадимовна/ Сибирцева Лилия Равгатовна

7-10 лет

1

2.

Вокальный ансамбль «Сияние»

126

Купянская Гаянэ Владимировна

11-13 лет

1

3.

Хор старшеклассников «Творчество»

63

Петрова Елена Юрьевна

14-17 лет

1

4.

Вокальный ансамбль

«ЛИРА»

63

Петрова Елена Юрьевна

14-17 лет

1

5.

Вокальный ансамбль «Септима»

126

Долгова Ирина Владимировна

7-10 лет

2

6.

Хор “Настроение”

148

Аксенова Екатерина Ивановна

7-10 лет

2

7.

Хор «Александрия»

138

Вишневская Светлана Олеговна

7-10 лет

3

8.

Вокальный ансамбль

«Акапелька»

158

 

Етоева Валентина Александровна

11-13 лет

3

Номинация «Эстрадное пение»

1.

Вокально-инструментальный ансамбль «Джуниорс»

653

 

Веселова Екатерина Александровна, Яковлев Сергей Владимирович

11-13 лет

2

2.

Вокальный ансамбль

«Акапелька»

158

Етоева Валентина Александровна

11-13 лет

3


4. Наградить дипломами Участника

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога

Номинация «Академическое пение»

 1.

Вокально-хоровой коллектив  «Жаворонок»

144

Константинов Борис Владимирович

 2.

Хор «Кадетская слава»

145

Копотева Евгения Олеговна

Номинация «Эстрадное пение»

1.

Вокальный ансамбль «Аллегро»

159

Лобачева Виктория Вячеславовна


__________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районного конкурса хореографического творчества

 «Веселая карусель»

 От 02 марта  2017 года

 Жюри в составе:

Дядькова Л.Г., методист ГБУ ДО ЦВР ДМ «Академический»;

Кондрашева Т.Г., методист ГБУ ДО ЦВР ДМ «Академический»;

Гребенкина Е.В., педагог ГБУ ДО ЦВР ДМ «Академический»;

Серова И.В., педагог ГБУ ДО ЦВР ДМ «Академический»;

Демидова Т.А., зав. ГБУ ДО ЦВР ДМ «Академический»;

Хара Л.В., педагог ГБУ ДО ЦВР ДМ «Академический»;

Старкова Т.М., педагог ДО ГБОУ СОШ № 473.

Оценив выступления участников Конкурса, Жюри постановило:

1. Наградить дипломами Победителя

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога, концертмейстера

Возрастная категория

Номинация «народный танец»

1.

Хореографический коллектив   «Цветик-семицветик»

653

Попова Ольга Владимировна, Николаева Елена Сергеевна

7-9 лет

2.

Творческий коллектив «Благодать»

145

Лейман Светлана Сергеевна

10-12 лет

3.

Хореографический коллектив   «Цветик-семицветик»

653

Попова Ольга Владимировна, Николаева Елена Сергеевна

13-16 лет

Номинация «сюжетный, игровой танец», «стилизованный танец»

4.

Танцевальный коллектив  «Поиск»

79

Попова Людмила Гавриловна

10-12 лет

Номинация «современная хореография», «современная спортивная хореография»

5.

Танцевальный коллектив  «Поиск»

79

Попова Людмила Гавриловна

7-9 лет

6.

Спортивно-танцевальная студия «Астра»

144

Артемьева Жанна Сергеевна, Куприна Валерия Олеговна

7-9 лет

7.

Танцевальный коллектив  «Поиск»

79

Попова Людмила Гавриловна

13-16 лет

 2. Наградить дипломами Лауреата

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога

Возрастная категория

Номинация «народный танец»

1.

Творческий коллектив

«Россия молодая»

89

Цыганова Валентина Петровна

7-9 лет

2.

Ансамбль испанского танца

 «ЛА ВЭЛА»

95

Иванова Ирина Николаевна

10-12 лет

3.

Хореографическая студия «Стрекоза»

144

Криловецкая Ирина Георговна, Лупова Светлана Мараимовна

10-12 лет

Номинация «сюжетный, игровой танец», «стилизованный танец»

4.

Танцевальный коллектив            «We Dance»

179

Лыткин Евгений Викторович

7-9 лет

5.

Хореографическая студия «Стрекоза»

144

Криловецкая Ирина Георговна, Лупова Светлана Мараимовна

10-12 лет

6.

Творческий коллектив «Благодать»

145

Лейман Светлана Сергеевна

10-12 лет

Номинация «современная хореография», «современная спортивная хореография»

7.

Танцевальный коллектив  «Поиск»

79

Попова Людмила Гавриловна

7-9 лет

8.

Фитнес-группа «Олимпия»

144

Артемьева Жанна Сергеевна

7-9 лет

9.

Спортивно-танцевальная студия «Астра»

144

Артемьева Жанна Сергеевна, Куприна Валерия Олеговна

7-9 лет

10.

Хореографический коллектив   «Цветик-семицветик»

653

Попова Ольга Владимировна, Николаева Елена Сергеевна

10-12 лет

3. Наградить дипломами Участника

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога

1.

Творческий коллектив

«Танцевальный Микс»

63

Акимова Анжелика Витальевна

2.

Хореографический коллектив «Вдохновение»

63

Яковлева Любовь Павловна

3.

Творческий коллектив «Fusion»

63

Макеева Виктория Николаевна

4.

Танцевальный коллектив

 «Вкус танца»

71

Бессараб Виктория Владимировна

5.

Танцевальный коллектив

«Движение-жизнь»

98

Шулипа Елена Геннадьевна, Александров А.В.

6.

Хореографический  коллектив «Родничок»

138

Умнов Владимир Григорьевич



_________________________________________________________

Протокол

работы жюри районного смотра детских и юношеских театральных коллективов

«В гостях у Мельпомены»

от 02 марта 2017 года

 

Жюри в составе:

Дьячкова И.А. – зам. директора по учебно-воспитательной работе ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района СПб «Академический» ;

Дядькова Л.Г. – зам. директора по методической работе ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района СПб «Академический»;

Горцевская Ю.С. – педагог-организатор ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района СПб «Академический», режиссер, актриса студенческого театра «38 и 8»;

Шейкина И.Е. – режиссер, руководитель театральной студии «Балагуры», педагог дополнительного образования ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района СПб «Академический»;

 Оценивая выступления театральных коллективов, Жюри постановило наградить:

Название коллектива

ОУ

Номинация

Ф.И.О. педагога(ов)

Диплом

1.

Театр-студия «Притворщики»

 

148

Музыкальный спектакль

Халецкая Светлана Петровна, Михайлова Галина Валентиновна

Победитель

2.

Театральная студия «Солнечный круг»

 

653

Малые театральные формы

Орлова

 Оксана Юрьевна

Победитель

3.

Театр-студия «Клик»

144

Малые театральные формы

Телятникова

Татьяна Юрьевна

Лауреат 1 степени

4.

Театр-студия

«Свобода плюс»

95

Малые театральные формы

Печеская

Анастасия Михайловна

Лауреат 2 степени

5.

Театр-студия «Светлячок»

179

Малые театральные формы

Ломакина

Наталья Станиславовна

Лауреат 3 степени

6.

«Театр на Гражданке»

98

Музыкальный спектакль

Клепикова

Виктория Владимировна

Участник

7.

Театральный коллектив

«Комикс»

692

Малые театральные формы

Маршак

Мария Александровна

Участник

_________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского изобразительного творчества

«Зимняя палитра»

 от 23 декабря 2016года

 

Жюри в составе:

Голубцова Е.Г. - ПДО, ГБУДОЦВРДМ «Академический»

Ершова Д.Е. – ПДО, ГБУДОЦВРДМ «Академический»

Кондрашева Т.Г. - методист ГБУДОЦВРДМ «Академический»

Лебедева В.Н - ПДО, ГБУДОЦВРДМ «Академический»

Никишкина Т.Н. - ПДО, ГБУДОЦВРДМ «Академический»

Сидорова Ю.С. - ПДО, ГБУДОЦВРДМ «Академический»

Чвырева Т.Э .- ПДО, ГБУДОЦВРДМ «Академический»

 Рассмотрев все работы, отобранные на выставку, Жюри постановило:

1. Наградить дипломами Победителя

Фамилия, имя учащегося

Название работы

Класс/

возраст

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

Младшая возрастная группа

1.

Стюарт Мария

Обожаю карусели

3

144

Васильева Татьяна Петровна

Средняя возрастная группа

2.

Мальцева Яна

«Собор Воскресенья Христова» (Спас на крови)

6

144

Васильева Татьяна Петровна


2. Наградить дипломами Лауреата 1, 2, 3 степени

Фамилия, имя учащегося

Название работы

Класс/

возраст

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

Степень

Младшая возрастная группа

1.

Поленов Алексей

«Ура, каникулы»

3

158

Авдеева Татьяна Анатольевна

1

2.

Кверель Мария

«Катание на санях»

3

144

Васильева Татьяна Петровна

2

3.

Гоглева Арина

 

«Зимушка – зима»

3

144

Васильева Татьяна Петровна

3

4.

Ращупкина  Екатерина

«Зимний пейзаж

2

144

Васильева Татьяна Петровна

3

5.

Поленов Василий

«Новогодние каникулы»

3

158

Авдеева Татьяна Анатольевна

3

Средняя возрастная группа

6.

Година Анна

«Волк и лиса» Русская сказка

5

144

Васильева Татьяна Петровна

1

8.

Малиновская Анна

«Снегири»

5

126

Перепелкина Алина Сергеевна

2

9

Гаврилова Анастасия

«Алтай. Река Катунь.»

6

126

Перепелкина Алина Сергеевна

3

10.

Яковлева Юлия

«Лыжница»

6

89

Ардаширова Елена Альфредовна

3

11.

Рыкова Александра

«Зимой в лесу»

6

158

Авдеева Татьяна Анатольевна

3

12.

Елизарова Юлия

«Первая ночь Нового года»

7

158

Авдеева Татьяна Анатольевна

3

Старшая возрастная группа

1.

Павлов Никита

«Зимняя тишь»

8

692

Лупанова Ирина Валентиновна

2


3. Наградить дипломами участника

Фамилия, имя учащегося

Класс/возраст

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

1.

Бондарик Даниил

3

71

Колесникова У.Н.

2.

Колесникова Влада

6

71

Колесникова У.Н.

3.

Торопова Мария

2

89

Сывороткина Ирина Леонидовна

4.

Красиков Дмитрий

4

89

Сывороткина Ирина Леонидовна

5.

Никонова Мария

6

126

Перепелкина Алина Сергеевна

6.

Юферова Антонина

6

126

Перепелкина Алина Сергеевна

7.

Любимова Александра

6

126

Перепелкина Алина Сергеевна

8.

Верещагина Анастасия

2

144

Васильева Татьяна Петровна

9.

Лосева Софья

3

144

Васильева Татьяна Петровна

10.

Андреев Никита

6

158

Авдеева Татьяна Анатольевна

11.

Гришин Матвей

3

172

Дроздова Людмила Михайловна

12.

Дзасохина Екатерина

3

172

Дроздова Людмила Михайловна

13.

Потушина Кира

3

172

Романова Татьяна Павловна

14.

Мосина Мария

7

172

Кузнецова Светлана Валерьевна

15.

Соколова Алиса

4

172

Петрова Ольга Павловна

16.

Селюгина Анастасия

4

172

Петрова Ольга Павловна

17.

Мартьянова Александра

Мядзель Мария

6

192

Мельянцова Наталия Петрова

18.

Попова Мария

2

692

Лупанова Ирина Валентиновна

19.

Лемента Арина

8

692

Лупанова Ирина Валентиновна


________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского изобразительного творчества

«И помнит мир спасенный…»

 от 5 мая 2016года

 

Жюри в составе:

Ершова Д.Е. – ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Кондрашева Т.Г. - методист ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Лебедева В.Н - ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Никишкина Т.Н.- ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Чвырева Т.Э.- ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Рассмотрев все работы представленные на выставку, Жюри постановило:

1. Наградить дипломами Победителя

Фамилия, имя учащегося

Название работы

Класс/

возраст

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

Младшая возрастная группа

1.

Синицына Вера

«На Ленинград!»

2

144

Васильева Татьяна Петровна

Средняя возрастная группа

2.

Белоус Полина

 

«Блокада»

6

126

Перепелкина Алина Сергеевна

3.

Мальцев Егор

«Голос Левитана»

7

158

Авдеева Татьяна Анатольевна

2. Наградить дипломами Лауреата

Фамилия, имя учащегося

Название работы

Класс/

возраст

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

Младшая возрастная группа

1.

Нечаева Сафина

«На Дороге Жизни»

2

144

Васильева Татьяна Петровна

Средняя возрастная группа

10.

Киселев Константин

«Защитим балтийское небо!»

7

89

Ардаширова Елена Альфредовна

 

Иокша Дмирий

 

«Бой под Ленинградом»

7

89

Ардаширова Елена Альфредовна

 

Андреева Юлия

«Это великий день истории»

7

126

Перепелкина Алина Сергеевна

11.

Виллис Зоя

«Салют»

6

126

Перепелкина Алина Сергеевна

12.

Резванова Алина

«Бравый танцор»

6

179

Власова Анастасия Андреевна

13.

Шанатова Наталья

«Встреча»

8

653

Спигина Ольга Борисовна

14.

Конева Ольга

«Блокада»

6

192

Мельянцова Наталия Петровна

3. Наградить дипломами участника

Фамилия, имя учащегося,

ГБОУ

Класс/возраст

Ф.И.О. педагога

1.

Флейман Варвара

89

3

Сывороткина Ирина Леонидовна

2.

Иванова Антонина

144

2

Васильева Татьяна Петровна

3.

Воронин Максим

89

6

Ардаширова Елена Альфредовна

4.

Батраков Артемий

126

6

Перепелкина Алина Сергеевна

5.

Григорьева Ксения

126

5

Перепелкина Алина Сергеевна

6.

Зубова Юлия

126

6

Перепелкина Алина Сергеевна

7.

Петренко Вероника

192

7

Мельянцова Наталия Петровна

8.

Рогова Арина

192

6

Мельянцова Наталия Петровна

9.

Егорова Анастасия

192

7

Мельянцова Наталия Петровна

10.

Родионова Екатерина

653

6

Спигина Ольга Борисовна


_________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского творчества

«Мир детства»

 (экспозиция «Мой город, мой район!»)

От 26 апреля 2016 года

 

 

 Жюри в составе:

 Кондрашева Т.Г., методист;

Лебедева Т.Г.., педагог ДО;

Лебедева В.Н., педагог ДО;

Масленкова И.В., педагог ДО.

 Рассмотрев работы, представленные на выставку, Жюри постановило:

  1. Наградить дипломами Победителя, Лауреата

Фамилия, имя учащегося

ОУ

класс/

возраст

Ф.И.О. педагога

Диплом

1.

Терентьева Анастасия

71

2/9

Шукшина Елена Петровна

Победитель

2.

Дворник Варвара

89

4/10

Бударина Ирина Викторовна

Победитель

3.

Веденеев Иван,    Повзло Таисия

89

4/10

Лодина Елена Борисовна

Победитель

4.

Рулевский Алексей, Христенсен Константин

144

2/9

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

5.

Линькова Маргарита

144

2/9

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

6.

Шабак Глеб

144

7/13

Емельянова Елена Викторовна

Победитель

7.

Васильева Дарья

172

4

Шульженко Татьяна Владиславовна

Победитель

8.

Топрищев Никита, Чеченев Никита

473

3

Геллер Инга Григорьевна

Победитель

9.

Сопкина Полина, Марченко Варвара

71

7/13   8/14

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

10.

Морозкова Анна

89

8/15

Васильева Ольга Героевна

Лауреат

11.

Дроздова Василиса

89

6/12

Васильева Ольга Героевна

Лауреат

12.

Кулишко Анастасия

89

2/9

Жемова Наталья Николаевна

Лауреат

13.

Иванов Антон

144

6/12

Емельянова Елена Викторовна

Лауреат

14.

Беззубенко Ксения

144

7/14

Баскова Татьяна Николаевна

Лауреат

15.

Федотова Анастасия

473

5

Геллер Инга Григорьевна

Лауреат

2. Остальных участников выставки отметить дипломами участника.

 

____________________________________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского творчества

«Мир детства»

 (экспозиция «Вам, дорогие»)

От 19 февраля 2016года

 Жюри в составе:

 Кондрашева Т.Г., методист;

Лебедева Т.Г.., педагог ДО;

Лебедева В.Н., педагог ДО;

Масленкова И.В., педагог ДО.

 Рассмотрев работы, представленные на выставку, Жюри постановило:

 1. Наградить дипломами Победителя, Лауреата

Фамилия, имя учащегося

ОУ

класс/

возраст

Ф.И.О. педагога

Диплом

1.

Коллективная работа «Детки в семье-радость

89

4/10

Бударина Ирина Викторовна

Победитель

2.

Векшин Данила

138

1

Задонская Алла Александровна

Победитель

3.

Фадеева Анастасия

138

4

Задонская Алла Александровна

Победитель

4.

Востряков Андрей

138

2

Задонская Алла Александровна

Победитель

5.

Нечаев Артем

138

1

Задонская Алла Александровна

Победитель

6.

Коллективная работа «Праздник весны»

138

 

Бызова Татьяна Николаевна

Победитель

7.

Крючкова Лиза

172

4

Шульженко Татьяна Владиславовна

Победитель

8.

Боричевчкая Юлия, Смирнова Дарья

71

5

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

9.

Камелина Марфа

89

2/8

Казначеева Вероника Алексеевна

Лауреат

10.

Векшина Алина

138

2

Задонская Алла Александровна

Лауреат

11.

Черепанова Софья

138

5

Николаева Ольга Ивановна

Лауреат

12.

Коллективная работа «Святое семейство»

138

2, 6,7

Богачева Ирина Владимировна

Лауреат

13.

Ледюк Дарья

144

3

Иванова Татьяна Валерьевна

Лауреат

14.

Линькова Маргарита

144

2

Иванова Татьяна Валерьевна

Лауреат

15.

Павлова Варвара

144

2

Иванова Татьяна Валерьевна

Лауреат

16.

Манцепуров Максим

144

2

Емельянова Елена Викторовна

Лауреат

17.

Гаврилова Олеся, Доржиева Саша

144

5

Баскова Татьяна Николаевна

Лауреат

18.

Гильченок Рената, Апполонова Настя

172

5

Журавлева Татьяна Владимировна

Лауреат

19.

Колчаева Айгерим

172

7

Шульженко Татьяна Владиславовна

Лауреат

20.

Колчаева Аймээрим

172

8

Шульженко Татьяна Владиславовна

Лауреат

2. Остальных участников выставки отметить дипломами участника

_______________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районного фестиваля детских и юношеских театральных коллективов

«В гостях у Мельпомены»

       От 04 марта 2016 года

 

Жюри в составе:

Номинация «театральные горизонты»:

Большаков А.А. – режиссер, педагог, директор международного фестиваля «Музыка Таврии», член Союза концертных деятелей СПб, член Российского творческого союза работников культуры;

Парфенов С.Е. – актер, режиссер, преподаватель кафедры эстрады и музыкального театра  РГИСИ;

Петриченко Т.М. – писатель, зав. постановочной частью детского музыкального театра «Карамболь»;

Филиппова О.С. – актриса театра и кино, актриса Санкт-Петербургского Небольшого драматического театра Льва Эренбурга, лауреат премии «Бронзовый лев Петербурга»;

Яковлев А.А. – режиссер, актер Ставропольского краеведческого музыкального театра оперетты.

Номинация «школьный театр»

Дьячкова И.А. – И.О. директора ГБОУДОДЦВР Калининского района СПб «Академический»;

Дядькова Л.Г. – зам. директора ГБОУДОДЦВР Калининского района СПб «Академический»;

Горцевская Ю.С. – педагог-организатор ГБОУДОДЦВР Калининского района СПб «Академический», режиссер, актриса студенческого театра «38 и 8»;

Шейкина И.Е. – режиссер, руководитель театральной студии «Балагуры», педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района «Академический»;

Журавлев С.А. – режиссер, резидент театрального центра «На Коломенской», актер студенческого театра «38 и 8».

Оценивая выступления театральных коллективов, Жюри постановило наградить:

1.В номинации «театральные горизонты».

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога(ов)

Диплом

1.

Театральная студия «Балагуры»

ЦВР «Академический»

Шейкина Ирина Евгеньевна

Победитель

2.

Студия эстрадных миниатюр «Колибри»

ДДТ

Порохина Галина Ивановна

Лауреат

2. В номинации «школьный театр».

Название коллектива

ОУ

Номинация

Ф.И.О. педагога(ов)

Диплом

1.

Театр-студия «Притворщики»

 

148

Музыкальный спектакль

Халецкая Светлана Петровна, Михайлова Галина Валентиновна

Победитель

2.

Театральная студия «Клик»

 

175

Малые театральные формы

Телятникова Татьяна Юрьевна

Победитель

3.

Литературный театр «Балаганчик»

184

Малые театральные формы

Бурчук Любовь Николаевна

Лауреат

4.

Музейный театр

98

Малые театральные формы

Потявина Наталия Николаевна

Участник

5.

Студия актерского мастерства «Пятый элемент»

126

Малые театральные формы

Лисовская Ольга Анатольевна

Участник

6.

Театральная студия «Планета крокусов»

619

Малые театральные формы

Карниевич Юлия Игоревна

Участник


__________________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районного фестиваля детских хоровых и вокальных коллективов

 «Солнечный круг»

            от 3 марта  2016 года

 

Жюри в составе:

Дядькова Л.Г. – заместитель директора ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»;

Кондрашева Т.Г. – методист ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»;

Баринцева Л.В. – педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»;

Дементьева Т.Ю. - педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»;

Маркова Т.М. - педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»;

Троицкая Л.А., педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ЦВР «Академический».

 Оценив выступления участников фестиваля, Жюри постановило:

1.Наградить дипломами Победителя 

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога

Возрастная категория

Номинация «академическое пение»

1.

Хор «Синяя птица»

 

619

Летуновская Екатерина Вадимовна,

Концертмейстер Сибирцева Лилия Равгатовна

7-10 лет

2.

Хор старшеклассников «Творчество»

63

Петрова Елена Юрьевна

14-17 лет

 

Хор юношей «Английский клуб»

63

Петрова Елена Юрьевна

14-17 лет

Номинация «эстрадное пение»

1.

Вокально-хоровой ансамбль «Сияние»

126

Купянская Гаянэ Владимировна

11-13 лет

2.

Вокальный ансамбль

«NICE WAY»

63

Петрова Елена Юрьевна

14-17 лет

2. Наградить дипломами Лауреата

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога

1.

Вокальный ансамбль «Акапелька»

158

Етоева Валентина Александровна

3. Наградить дипломом Участника

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога

 

Хор  «Жаворонок»

144

Никитина Светлана Федоровна

концертмейстер Ильина Людмила Ивановна

 

Вокально-хоровой ансамбль «Романтики»

619

Яскович Ольга Александровна

1.

Вокальный ансамбль «Аллегро»

159

Лобачева Виктория Вячеславовна

2.

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

159

Лобачева Виктория Вячеславовна

4. Отметить сертификатами

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога

1.

Вокальный ансамбль «Аллегро»

159

Лобачева Виктория Вячеславовна

2.

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

159

Лобачева Виктория Вячеславовна

_________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районного конкурса хореографического творчества

«Веселая карусель»

 От 19 февраля  2016 года

 

Жюри в составе:

Кондрашева Т.Г., методист ГБОУДОДЦВР «Академический»;

Гребенкина Е.В., педагог ДО ГБОУДОДЦВР «Академический»;

Серова И.В., педагог ДО ГБОУДОДЦВР «Академический»;

Демидова Т.А., педагог ДО ГБОУДОДЦВР «Академический»;

Лебедева М.А., концертмейстер ГБОУДОДЦВР «Академический».

 Оценив выступления участников конкурса, Жюри постановило:

1. Наградить дипломами Победителя 

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога

Возрастная категория

Номинация «сюжетный, игровой танец»

1.

Хореографический коллектив   «Цветик-семицветик»

653

Попова Ольга Владимировна

7-9 лет

Номинация «современная спортивная хореография»

2.

Спортивно-танцевальная студия «Астра»

144

Артемьева Жанна Сергеевна, Куприна Валерия Олеговна

7-9 лет

3.

Спортивно-танцевальная студия «Астра»

144

Артемьева Жанна Сергеевна, Куприна Валерия Олеговна

10-12 лет

4.

Творческий коллектив                     «Вкус танца»

71

Никитинская Анастасия Сергеевна

13-16 лет

Номинация: «народный танец»

5.

Хореографический коллектив «Элегия»

28

Чащина Татьяна Анатольевна

7-9 лет

6.

Хореографическая студия «Стрекоза

144

Криловецкая Ирина Георговна,

Лупова Светлана Михайловна

7-9 лет

7.

Хореографический коллектив   «Цветик-семицветик»

653

Попова Ольга Владимировна

10-12 лет

8.

Творческий коллектив «Надежда»

78

Гиморина Тамара Петровна

13-16 лет

Номинации: «стилизованный танец», «демиклассика»

9.

Хореографический коллектив «Элегия»

28

Чащина Татьяна Анатольевна

7-9 лет

Номинации: «современная хореография»

10.

Танцевальный коллектив «Поиск»

79

Попова Людмила Гавриловна

13-16 лет

2. Наградить дипломами Лауреата

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога

1.

Хореографический коллектив «Вдохновение

63

Яковлева Любовь Павловна

2.

Творческий коллектив «Step»

71

Непсова Мария Александровна

3.

Танцевальный коллектив «Поиск»

79

Попова Людмила Гавриловна

4.

Хореографический коллектив

«Продвижение»

89

Кондра Татьяна Юрьевна

5.

Творческий коллектив

«Россия молодая»

89

Цыганова Валентина Петровна

6.

Ансамбль испанского танца

 «ЛА ВЭЛА»

95

Иванова Ирина Николаевна

7.

Творческий коллектив «School kids»

96

Кононова Анна Игоревна

8.

Творческий коллектив «Аккорд»

98

Шулипа Елена Геннадьевна

9.

Хореографический  коллектив «Родничок»

138

Умнов Владимир Григорьевич

10.

Фитнес-группа «Олимпия»

144

Артемьева Жанна Сергеевна

11.

Творческий коллектив    «Благодать»

145

Лейман Светлана Сергеевна

12.

Творческий коллектив                       «We Dance»

179

Лыткин Евгений Викторович,

Галимова Лилия Марансовна

13.

Танцевальная студия

«Кураж»

184

Руденко Дарья Борисовна

_________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского изобразительного творчества

«Зимняя палитра»

 от 19 февраля 2016года

 Жюри в составе:

Ершова Д.Е. – ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Кондрашева Т.Г. - методист ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Лебедева В.Н - ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Никишкина Т.Н.- ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Чвырева Т.Э.- ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

 Рассмотрев все работы представленные на выставку, Жюри постановило:

 1.Наградить дипломами Победителя

Фамилия, имя учащегося

Название работы

Класс/

возраст

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

Младшая возрастная группа

1.

Максимова  Полина

Волшебный холм

3

119

Парфенова Юлия Владимировна

2.

Ткаченко Полина

«Лиса и волк»

2

144

Васильева Татьяна Петровна

Средняя возрастная группа

3.

Багриновская Александра

«Зимний Петербург»

7

79

Авдеева Татьяна Анатольевна

 
Багрицкая Александра Ткаченко ПолинаМаксимова Полина 

2.Наградить дипломами Лауреата

Фамилия, имя учащегося

Название работы

Класс/

возраст

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

Младшая возрастная группа

1.

Максимова Нина

«Лесной праздник»

1

119

Парфенова Юлия Владимировна

2.

Поленов Алексей

«Зимой на Муринском ручье»

2

158

Авдеева Татьяна Анатольевна

3.

Токарева Алина

«Серебряное копытце»

3

514

Котельникова Ирина Александровна

4.

Исупова Ангелина

«Северное сияние»

3

514

Котельникова Ирина Александровна

5.

Захарова Ульяна

 

«Прогулка в парке»

3

514

Котельникова Ирина Александровна

6.

Лапицкая Софья

«Снежная королева»

3

514

Котельникова Ирина Александровна

7.

Сидякин Даниил

 

«Снег кружится…»

1

561

Русанова Лариса Александровна

8.

Корсунов Богдан

«Ангел снегопада»

6 лет

619

Киселева Татьяна Станиславовна

9

Карнапелева Ника

«Нежная зима»

6 лет

619

Киселева Татьяна Станиславовна

 

Средняя возрастная группа

10.

Матвеева Валерия

«Зимовка петербургских котов»

7

71

Колесникова Ульяна Николаевна

11.

Миргородская Александра

«Петербург»

7

126

Блинова Алина Сергеевна

12.

Сухорукова Ксения

«Лиса и волк»

5

144

Васильева Татьяна Петровна

13.

Тарасова Екатерина

«Снежный Петербург»

7

144

Васильева Татьяна Петровна

14.

Сборщикова Ксения

«Зимнее озеро»

6

192

Мельянцова Наталия Петрова

15.

Смирнова Анастасия

 

«Домик в деревне»

 

6

192

Мельянцова Наталия Петрова

16.

Цветкова Ксения

«Утро Нового года»

5

692

Лупанова Ирина Валентиновна

Старшая возрастная группа

17.

Мелькишева Полина

«Зимние причуды»

11

136

Вахрушева Алевтина Яковлевна

3. Наградить дипломами участника

Фамилия, имя учащегося

Класс/возраст

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

1.

Бондарюк Даниил

2

71

Колесникова Ульяна Николаевна

2.

Губатова Эвелина

3

144

Васильева Татьяна Петровна

3.

Кверель Мария

2

144

Васильева Татьяна Петровна

4.

Иванова Антонина

2

144

Васильева Татьяна Петровна

5.

Лосева Софья

2

144

Васильева Татьяна Петровна

6.

Година Анна

2

144

Васильева Татьяна Петровна

7.

Степанов Максим

2

159

Порядина Илена Васильевна

8.

Паршикова Кристина

1

561

Окунева Анастасия Андреевна

9.

Шевченко Полина

6 лет

619

Киселева Татьяна Станиславовна

10.

Перерва Дмитрий

6 лет

619

Киселева Татьяна Станиславовна

11.

Клопова Дарья

4

79

Овчинникова Татьяна Леонидовна

12.

Семенкова Екатерина

4

79

Овчинникова Татьяна Леонидовна

13.

Андреева Юлия

7

126

Блинова Алина Сергеевна

14.

Михина Дина

7

136

Вахрушева Алевтина Яковлевна

15.

Карасева Кристина

4

561

Барабанова Людмила Алексеевна

____________________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского творчества

«Мир детства»

 (экспозиция «Новогодняя сказка»)

 От 13 января 2016года

 

Жюри в составе:

 Кондрашева Т.Г., методист;

Лебедева Т.Г.., педагог ДО;

Лебедева В.Н., педагог ДО;

Масленкова И.В., педагог ДО.

 Рассмотрев работы, представленные на выставку, Жюри постановило:

  1. Наградить дипломами Победителя, Лауреата

Фамилия, имя учащегося

ОУ

класс/

возраст

Ф.И.О. педагога

Диплом

1.

Николаева Ангелина

89

7/13

Волкова Татьяна Михайловна

Победитель

2.

Радьков Вячеслав, Фрешер Даниил

138

1

Задонская Алла Александровна

Победитель

3.

Павлова Варвара

144

2/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

4.

Линькова Маргарита

144

2/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

5.

Монастырев Николай

144

2/8

Емельянова Елена Викторовна

Победитель

6.

Антонова Ксения

144

4/10

Баскова Татьяна Николаевна

Победитель

7.

Коллективная работа «Приусадебное хозяйство»

172

5

Бурмистрова Лилиана Рафаиловна

Победитель

8.

Хохлова Виктория, Навроцкая Анастасия

172

6/12

Бурмистрова Лилиана Рафаиловна

Победитель

9.

Гричаный Даниела

71

5

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

10.

Бондаренко Даниил, Веденеев Иван

89

4/10

Лодина Елена Борисовна

Лауреат

11.

Козьякова Ксения

89

4/10

Казначеева Вероника Алексеевна

Лауреат

12.

Камелина Марфа

89

2/8

Казначеева Вероника Алексеевна

Лауреат

13.

Евдокимов Егор

89

1/7

Казначеева Вероника Алексеевна

Лауреат

14.

Коллективная работа панно «Снегири»

138

1-2 кл.

Бызова Татьяна Николаевна

Лауреат

15.

Некрасова Виктория, Синявская Елена

138

6

Николаева Ольга Ивановна

Лауреат

16.

Кулешова Олеся, Грушко Яна, Калабашкина Арина

144

3/9

Иванова Татьяна Валерьевна

Лауреат

17.

Чуина Полина

144

7/13

Баскова Татьяна Николаевна

Лауреат

18.

Ольховский Артем

172

4/10

Зусманович Валентина Михайловна

Лауреат

2.Остальных участников выставки отметить дипломами участника.

______________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского изобразительного творчества

«Я рисую сказку»

 От 23 декабря 2015года

 

Жюри в составе:

 Кондрашева Т.Г., методист;

Голубцова Е.В., педагог ДО;

Лебедева В.Н., педагог ДО;

Никишкина Т.Н., педагог ДО;

Чвырева Т.Э., педагог ДО;

Силевич Н.М., педагог ДО;

Тихонова О.А., педагог ДО.

 Рассмотрев работы, представленные на выставку, Жюри постановило:

 1.В номинации «Традиционный рисунок» наградить дипломами Победителя, Лауреата

Фамилия, имя учащегося

ОУ

класс

Ф.И.О. педагога

Диплом

Младшая возрастная группа

1.

Канищева Юлия «Лиса и колобок»

71

2

Колесникова Ульяна Николаевна

Победитель

2.

Флейтман Варвара «Кот ученый»

89

3

Сывороткина Ирина Леонидовна

Лауреат

3.

Тушина Алекса «Конек-горбунок»

89

3

Сывороткина Ирина Леонидовна

Лауреат

4.

Кудрякова Анна «Рыбка золотая»

89

3

Сывороткина Ирина Леонидовна

Лауреат

5.

Кудрявцев Роман «Маугли»

144

2

Васильева Татьяна Петровна

Лауреат

6.

Стюарт Мария «Старик Хоттабыч»

144

2

Васильева Татьяна Петровна

Лауреат

7.

Кудрявцева Владислава «Сказка о царе Салтане»

144

3

Васильева Татьяна Петровна

Лауреат

8.

Горбушин Максим «Ловись рыбка большая и маленькая»

514

3

Котельникова Ирина Александровна

Лауреат

9.

Ашейчик Диана «Сивка-бурка»

561

3

Омельчук Людмила Анатольевна

Лауреат

Средняя возрастная группа

10.

Седова Владислава «Ночь.Лукоморье»

148

6

Доронина Мария Анатольевна

Победитель

11.

Преображенская Милослава « Пушки с пристани палят, кораблю пристать

514

4

Котельникова Ирина Александровна

Победитель

12.

Слуднякова Виктория «Царевна-лебедь»

89

4

Сывороткина Ирина Леонидовна

Лауреат

13.

Жаркова Елизавета «Изумрудный атлас»

144

6

Васильева Татьяна Петровна

Лауреат

14.

Дмитриева Алина «Баба Яга»

148

6

Доронина Мария Анатольевна

Лауреат

15.

Коптина Нина «Маленький принц»

148

7

Доронина Мария Анатольевна

Лауреат

16.

Федотова Анастасия «Сказочная долина»

192

7

Мельянцова Наталия Петровна

Лауреат

Седова В. ОУ №148, 6 кл.Канищева Ю. ОУ №71, 2 кл.Преображенская М. ОУ №514, 4 кл.

2. В номинации «Рисунок в графическом редакторе  «PAINT» диплом Победителя не присуждать.

Наградить дипломами Лауреата

Фамилия, имя учащегося

ОУ

класс

Ф.И.О. педагога

Диплом

Средняя возрастная группа

1.

Абрамов Владимир

561

6

Топалер В.Л.

Лауреат

2.

Беглов Константин

561

6

Топалер В.Л.

Лауреат

3.

Шипаева Вероника

561

6

Топалер В.Л.

Лауреат

Старшая возрастная группа

4.

Лифсон Сергей

561

6

Топалер В.Л.

Лауреат

3. Остальных участников выставки отметить дипломами участника

____________________________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского изобразительного творчества

«Ты самая любимая…»

От 27 ноября 2015года

 Жюри в составе:

 Кондрашева Т.Г., методист;

Голубцова Е.В., педагог ДО;

Ершова Д.Е., педагог ДО;

Лебедева В.Н., педагог ДО;

Никишкина Т.Н., педагог ДО;

Чвырева Т.Э., педагог ДО

Рассмотрев работы, представленные на выставку, Жюри постановило:

  1. Наградить дипломами Победителя, Лауреата

Фамилия, имя учащегося

ОУ

класс

Ф.И.О. педагога

Диплом

Младшая возрастная группа

1.

Александрова Арина «Осенний портрет»

98

2

Васильева Лариса Геннадьевна

Победитель

2.

Жиленков-Оленский Петр «Моя любимая мамочка»

138

3

Ратушкова Анна Вадимовна

Лауреат

3.

Ефимова Дарья «Моя мама королева»

514

3

Котельникова Ирина Александровна

Лауреат

4.

Захарова Ульяна «Дорогой мой человек»

514

3

Сергеева Лариса Петровна

Лауреат

5.

Смирнова Алена «Мы с мамой так похожи»

514

3

Котельникова Ирина Александровна

Лауреат

Средняя возрастная группа

6.

Зубова Юлия «Печальная Наталья»

126

6

Блинова Алина Сергеевна

Победитель

7.

Павлов Егор «В изумрудных тонах»

514

4

Котельникова Ирина Александровна

Победитель

8.

Андреева Юлия «Лариса»

126

7

Блинова Алина Сергеевна

Лауреат

9.

Артемьева Надежда «Моя мама – мой идеал»

144

6

Васильева Татьяна Петровна

Лауреат

10.

Кудинова Анастасия «Моя мама – самая красивая»

148

6

Доронина Мария Анатольевна

Лауреат

11.

Аптекарев Вячеслав «Лирическое настроение»

514

4

Котельникова Ирина Александровна

Лауреат

Старшая возрастная группа

12.

Федорова Ирина «Мама, посмотри в окно!»

89

9

Лодина Елена Борисовна

Лауреат

2. Остальных участников выставки отметить дипломами участника

Александрова Алина ОУ98 2 кл  Андреева Юлия ОУ 126 7кл Аптекарев Вячеслав ОУ 514 4 кл

Артемьева Надежла ОУ144 6кл  Ефимова Дарья ОУ 514 кл  Жиленков-Оленский петр ОУ 138 3кл

Захарова Ульяна ОУ 514 3кл  Зубова Юлия ОУ 126 6кл  Павлов Егор ОУ 514 4кл

Кудинова Анастасия ОУ 148 6кл  Федорова Ирина ОУ 89 9кл

                                                          Смирнова Алена ОУ 514 3кл

___________________________________________________________________________________________

Протокол работы жюри

районного смотра дополнительных общеобразовательных программ

от 12 ноября 2015года

Жюри в составе:

Дьячкова И.А. - заместитель директора по УВР ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Гиевская Г.А. – заведующая ИМО ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Дядькова Л.Г. – методист ИМО ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Антонова О.Н. – методист ГБОУ ДДТ Калининского района;

Кондрашева Т.Г. – методист ИМО ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Борисова Т.В. – педагог дополнительного образования ОХТ ГБОУДОД ЦВР «Академический»

Троицкая Л.А. – педагог дополнительного образования ОМО ГБОУДОД ЦВР «Академический»

Тихонова О.А. - педагог дополнительного образования ОГО ГБОУДОД ЦВР «Академический»

 Оценив дополнительные общеобразовательные программы, представленные на смотр, Жюри постановило:

 1. Наградить дипломами Победителя, Лауреата

№ п/п

Ф.И.О.

ОУ

Название ДОП

Направленность

Диплом

1.

Николаева Ольга Ивановна

138

«Школа рукоделия»

Художественная

Победитель

2.

Сухов Иван Борисович

63

«Спорим умно». Основы теории и практики ведения дискуссий.

Социально-педагогическая

Лауреат

3.

Лазарева Евгения Александровна

98

«Лидер» (школа социальной активности)

Социально-педагогическая

Лауреат

4.

Богачева Ирина Владимировна

138

«Золотой ключик»

Социально-педагогическая

Лауреат

5.

Скобелева Надежда Николаевна

71

«Вкус танца»

Физкультурно-спортивная

Лауреат

6.

Романова Юлия Борисовна

119

«Мир аэробики»

Физкультурно-спортивная

Лауреат

7.

Шилов Михаил Александрович

138

«Теннис для каждого»

Физкультурно-спортивная

Лауреат

8.

Чучин Артем Игоревич

145

«Флорболенок»

Физкультурно-спортивная

Лауреат

9.

Наркевич Татьяна Леонидовна

71

«Туристская подготовка в рамках оборонно-спортивной  игры «Зарница»

Туристко-краеведческая

Лауреат

2. Рекомендовать на городской конкурс авторских образовательных программ дополнительную общеобразовательную программу дополнительного образования детей «Школа рукоделия» Николаевой Ольги Ивановны, педагога дополнительного образования ГБОУСОШ №138 Калининского района Санкт-Петербурга.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________________________________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского творчества

«Мир детства»

 (экспозиция «Россия – Родина моя!)

От 10 ноября 2015года 

Жюри в составе:

 Кондрашева Т.Г., методист;

Лебедева Т.Г.., педагог ДО;

Лебедева В.Н., педагог ДО;

Масленкова И.В., педагог ДО.

Рассмотрев работы, представленные на выставку, Жюри постановило:

 Наградить дипломами Победителя, Лауреата

Фамилия, имя учащегося

ОУ

класс/

возраст

Ф.И.О. педагога

Диплом

 

Савкина Екатерина

71

7/12

Шукшина Елена Петровна

Победитель

1.

Вешкина Алина

138

2

Задонская Алла Александровна

Победитель

2.

Талдыкина Алиса, Зернова Эльвира, Румянцева Мария, Овечкина Ксения, Кутузова Ольга, Новожилова Дарья

138

1-2 класс

Бызова Татьяна Николаевна

Победитель

3.

Кузина Варвара, Мистонова Алиса, Поленова Валерия

138

5

Богачева Ирина Владимировна

Победитель

4.

Христенсен Константин

144

2/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

5.

Иванова Антонина

144

2/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

6.

Простаков Тимофей

144

5/11

Емельянова Елена Викторовна

Победитель

7.

Стрельников Владислав

561

1/7

Шкитина Юлия Юрьевна

Победитель

8.

Сибрина Мария

71

7/13

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

9.

Козьякова Ксения

89

4/10

Казначеева Вероника Алексеевна

Лауреат

10.

Дроздова Василиса

89

6/12

Казначеева Вероника Алексеевна

Лауреат

11.

Камелина Марфа

89

2/8

Казначеева Вероника Алексеевна

Лауреат

12.

Нагуманова Александра

89

5/11

Бурак Ульяна Ярославовна

Лауреат

13.

Мусатова Елизавета

138

2

Задонская Алла Александровна

Лауреат

14.

Крамной Виталий

138

5

Янченко Михаил Михайлович

Лауреат

15.

Пакшин Антон, Пакшин Никита

561

1/7

Русанова Лариса Александровна

Лауреат

16.

Поникаровская Валерия, Анфимова Анастасия

561

1/7-4/11

Русанова Лариса Александровна

Лауреат

17.

Васильев Никита

561

1/7

Русанова Лариса Александровна

Лауреат

18.

Лопатин Эрик

561

1/7

Шкитина Юлия Юрьевна

Лауреат

19.

Сидякин Даниил

561

1/7

Шкитина Юлия Юрьевна

Лауреат

Остальных участников выставки отметить дипломами участника

________________________________________________________________________________________________

 

Протокол

работы жюри районной выставки детского творчества

«Мир детства»

 (экспозиция «Спасибо учителям!»)

От 07 октября 2015года

Жюри в составе:

 Кондрашева Т.Г., методист;

Лебедева Т.Г.., педагог ДО;

Лебедева В.Н., педагог ДО;

Масленкова И.В., педагог ДО.

Рассмотрев работы, представленные на выставку, Жюри постановило:

  1. Наградить дипломами Победителя, Лауреата

Фамилия, имя учащегося

ОУ

класс/

возраст

Ф.И.О. педагога

Диплом

1.

Гаврилова Владислава

138

2

Задонская Алла Александровна

Победитель

2.

Кулешова Олеся

144

3/9

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

3.

Иванова Елизавета

144

3/9

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

4.

Бодрова Варвара

144

2/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

5.

Застава Егор,

Миронов Макар

175

1/7

2/8

Застава Татьяна Львовна

Победитель

6.

Рулли Надежда

71

11

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

7.

Бровкина Дарья

89

3/9

Бударина Ирина Викторовна

Лауреат

8.

Флейтман Варвара

89

3/9

Бударина Ирина Викторовна

Лауреат

9.

Клевцова Ольга

89

3/9

Бударина Ирина Викторовна

Лауреат

10.

Бурлай Матвей

138

3

Задонская Алла Александровна

Лауреат

11.

Пашинская Александра

138

2

Задонская Алла Александровна

Лауреат

12.

Бойцов Артем

138

2

Задонская Алла Александровна

Лауреат

13.

Ходжаева Надежда

138

3

Задонская Алла Александровна

Лауреат

14.

Турилова Екатерина, Мошников Федор, Курочкина Карина, Макшакова Екатерина, Талдыкина Алиса, Поляков Валерий, Тютчева Эвелина (коллективная работа)

138

1-2

Бызова Татьяна Николаевна

Лауреат

15.

Некрасова Виктория, Синявская Елена, Середкина Дарья, Третьякова Виктория,      Бех Валерия

(коллективная работа)

138

5,7

Николаева Ольга Ивановна

Лауреат

16.

Московкин Даниил

144

7/12

Емельянова Елена Викторовна

Лауреат

17.

Сергеев Олег

144

7/12

Емельянова Елена Викторовна

Лауреат

18.

Петров Сергей

144

5/11

Емельянова Елена Викторовна

Лауреат

19.

Иванов Антон

144

6/12

Емельянова Елена Викторовна

Лауреат

20.

Коллективная работа

175

7-10

Застава Татьяна Львовна

Лауреат

2. Остальных участников выставки отметить дипломами участника

____________________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского творчества

«Мир детства»

 (экспозиция «Мой город, мой район!»)

От 16 апреля 2015года

Жюри в составе:

 Кондрашева Т.Г., методист;

Лебедева Т.Г.., педагог ДО;

Лебедева В.Н., педагог ДО;

Масленкова И.В., педагог ДО.

Рассмотрев работы, представленные на выставку, Жюри постановило:

  1. Наградить дипломами Победителя, Лауреата

Фамилия, имя учащегося

ОУ

класс/

возраст

Ф.И.О. педагога

Диплом

1.

Шлякова Ксения

71

5/11

Шукшина Елена Петровна

Победитель

2.

Антонова Екатерина

89

8/15

Ардаширова Елена Альфредовна

Победитель

3.

Гришина Ульяна

89

2/9

Жемова Наталья Николаевна

Победитель

4.

Караваев Сергей

138

3

Задонская Алла Александровна

Победитель

5.

Кулешова Олеся

144

2/9

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

6.

Иванова Елизавета

144

2/9

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

7.

Антонова Ксения

144

3/9

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

8.

Белевич Мирон

138

2

Задонская Алла Александровна

Лауреат

9.

Зеленцов Роман

138

3

Задонская Алла Александровна

Лауреат

10.

Пашинская Александра

138

1

Задонская Алла Александровна

Лауреат

11.

Рябкова Анастасия

144

2/9

Иванова Татьяна Валерьевна

Лауреат

12.

Клубова Елизавета

144

2/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Лауреат

13.

Коллективная работа

175

7-10

Застава Татьяна Львовна

Лауреат

2. Остальных участников выставки отметить дипломами участника

_________________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского изобразительного творчества

«И помнит мир спасенный…»

От 14 апреля 2015 года

 

Жюри в составе:

Голубцова Е.В.-  ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Ершова Д.Е. – ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Кондрашева Т.Г. - методист ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Лебедева В.Н - ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Никишкина Т.Н.- ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Сидорова Ю.С - ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Чвырева Т.Э.- ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Рассмотрев все работы представленные на выставку, Жюри постановило:

1. Наградить дипломами Победителя

Фамилия, имя учащегося

Название работы

Класс

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

Младшая возрастная группа

1.

Покровская Екатерина

«Герой и его семья»

1

159

Дегтярева М.И.

2.

Кулакова Диана

«Будущее будет солнечным»

3

473

Соломатова Наталья Владимировна

3.

Абасов Ариф

«Фронтовые дороги»

   3

561

Мирончук Татьяна Анатольевна

Средняя возрастная группа

4.

Тенина Виктория

«Не пустим в город»

7

89

Ардаширова Елена Альфредовна

5.

Корсакова Анастасия

!Ужас на мосту!

4

144

Васильева Татьяна Петровна

6.

Парфенова Дария

«Слышишь летят? Бери выше!»

7

144

Васильева Татьяна Петровна

7.

Новикова Анастасия

«Врешь, не пройдешь!»

7

144

Васильева Татьяна Петровна

8.

Полякова Алиса

«Ветеран»

5

148

Доронина Мария Анатольевна

9.

Махнева Алиса

«Помним…скорбим…»

4

561

Русанова Лариса Александровна

10.

Головатенко Денис

«Память»

5

619

Терехова Ольга Вячеславовна

11.

Горохова Диана

«Весна 1942 на Ленинградском фронте»

7

653

Спигина Ольга Борисовна

12.

Жадаева Диана

«Май 1945 года»

6

653

Спигина Ольга Борисовна

13.

Шанатова Наталья

«Блокадное детство»

7

653

Спигина Ольга Борисовна

Старшая возрастная группа

14.

Пронин Владимир

«Против войны»

8

63

Дымченко Елена Васильевна

2. Наградить дипломами Лауреата

Фамилия, имя учащегося

Название работы

Класс

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

Младшая возрастная группа

1.

Кузнецов Артем

«В атаку»

3

63

Новикова Наталья Олеговна

2.

Егоренкова Алина

«Никто не забыт…»

3

145

Дачкус Ирина Владиславовна

3.

Балашова Карина

«Я и мой дедушка»

3

159

Сухарева О.Г.

4.

Синельников Игорь

«Летающие герои»

3

159

Пащенкова Ксения Владимировна

5.

Петров Николай

«Бой на окраине села»

1

159

Порядина Илена Васильевна

6.

Данилова Анастасия

«»Бой

2

473

Геллер Инга Григорьевна

7.

Крель Александр

Помню и горжусь

3

473

Соломатова Наталья Владимировна

8.

Зезюлин Дмитрий

«Последний бой – он трудный самый»

3

561

Мирончук Татьяна Анатольевна

Средняя возрастная группа

9.

Деева Валерия

«Герой-бомбардировщик»

5

63

Новикова Наталья Олеговна

10.

Бакина Ирина

«Нападение»

7

89

Ардаширова Елена Альфредовна

11.

Балаева Мария

«Утро 22 июня»

8

89

Ардаширова Елена Альфредовна

12.

Костюхина Эрика

«Мы защитили будущее!»

6

144

Васильева Татьяна Петровна

13.

Чернова Екатерина

«В атаку»

6

148

Доронина Мария Анатольевна

14.

Макарова Елизавета

«Суровые дни»

6

148

Доронина Мария Анатольевна

15.

Матвиенко Юлия

«Блокада»

6

148

Доронина Мария Анатольевна

16.

Шахпарян Арам

«Военное время»

6

148

Доронина Мария Анатольевна

17.

Арслан Даниил

«Битва за Ленинград»

5

159

Пащенкова Ксения Владимировна

18.

Селина Анна

«Блокадный ленинград»

5

159

Пащенкова Ксения Владимировна

19.

Султанова Дарья

«Схватка в воздухе»

6

159

Пащенкова Ксения Владимировна

20.

Федотова Анастасия

«Русский солдат-спаситель»

4

473

Геллер Инга Григорьевна

21.

Горбачев Михаил

«Танковый бой»

6

473

Геллер Инга Григорьевна

22.

Легченко Алена

«Сражение»

6

473

Геллер Инга Григорьевна

23.

Сорокина Елизавета

«Концерт в госпитале»

5

473

Леонтьева Анна Леонидовна

24.

Белых Маргарита

«Концерт в блокадном Ленинграде»

6

473

Леонтьева Анна Леонидовна

25.

Павленко Анна

«Ура!!!Победа!!!»

4

561

Русанова Лариса Александровна

26.

Сидякин Павел

«Война…Блокада…Ленинград»

4

561

Русанова Лариса Александровна

27.

Володина Ольга

«Живем под мирным небом»

4

619

Терехова Ольга Вячеславовна

28.

Беляев Андрей, Пак Елизавета

«Эх, дороги фронтовые»

5

619

Терехова Ольга Вячеславовна

Старшая возрастная группа

29.

Геращенко Татьяна

«Мы за мир!»

8

63

Дымченко Елена Васильевна

30.

Баронова Анастасия

«Возвращение»

10

619

Терехова Ольга Вячеславовна

3. Наградить дипломами участника

Фамилия, имя учащегося,

Класс

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

1.

Петров Евгений

1

63

Новикова Наталья Олеговна

2.

Иванова Елизавета

6

138

Пьянкова Лариса Леонидовна

3.

Храброва Кира

2

144

Васильева Татьяна Петровна

4.

Шевченко Алеся

6

159

Пащенкова Ксения Владимировна

5.

Савелкова Алена

5

159

Пащенкова Ксения Владимировна

6.

Баранова Ксения

3

159

Сухарева О.Г.

7.

Вишневская Мария

4

473

Соломатова Наталья Владимировна

8.

Давудов Малик

4

561

Русанова Лариса Александровна

9.

Потапов Дмитрий

4

561

Русанова Лариса Александровна

10.

Павлюхин Георгий

1

561

Мирошниченко Наталья Семеновна

11.

Звонцева Мария

1

561

Корташова Елена Анатольевна

12.

Шперл Виталий

2

561

Омельчук Людмила  Анатольевна а

13.

Сулейманова Лиана

2

561

Масленникова Оксана Владимировна

14.

Шперл Валерия

3

561

Кожевникова Юлия Дмитриевна

15.

Паршикова Кристина

1

561

Окунева Анастасия Андреевна

16.

Лифсон Сергей

8

561

Линдер Марина Геннадьевна

17.

Дубиничев Даниил

8

561

Линдер Марина Геннадьевна

18.

Шмелев Алексей

2

561

Фатьянова Александра Викторовна

_____________________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского творчества

«Мир детства»

 (экспозиция «Вам, дорогие!»)

От 16 марта 2015года

Жюри в составе:

 Кондрашева Т.Г., методист;

Лебедева Т.Г.., педагог ДО;

Лебедева В.Н., педагог ДО;

Масленкова И.В., педагог ДО.

Рассмотрев работы, представленные на выставку, Жюри постановило:

  1. Наградить дипломами Победителя, Лауреата

Фамилия, имя учащегося

ОУ

класс/

возраст

Ф.И.О. педагога

Диплом

1.

Валейко Стефания

144

1/7

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

2.

Храброва Кира

144

2/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

3.

Валейко Кира

144

2/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

4.

Клубова Елизавета

144

2/9

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

5.

Сидякин Павел, Назаров Даниил

561

4/11

Русанова Лариса Александровна

Победитель

6.

Попов Павел

561

4/11

Русанова Лариса Александровна

Победитель

7.

Зайцева Алина

71

6/12

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

8.

Коллективная работа «Весна идет-весне дорогу!»

138

1-3

Бызова Татьяна Николаевна

Лауреат

9.

Калабашкина Арина

144

2/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Лауреат

2. Остальных участников выставки отметить дипломами участника

_______________________________________________________________________________________________________

 

Протокол

работы жюри районной выставки  детского прикладного и технического творчества «Здравствуй, мир!»

от 26 марта 2015 года

 

Жюри в составе:

Князева И.В., преподаватель кафедры ЕНО АППО СПб ;

Ершова Г.В., педагог ДО;

Капитонова Г.Н., педагог ДО;

Кондрашева Т.Г., методист;

Лебедева В.Н., педагог ДО

Масленкова И.В. ,педагог ДО;

Михеев В.Р., педагог ДО;

Оценив работы участников выставки, Жюри постановило:

1. Наградить дипломами Победителя

Ф. И.участника

/название работы/

ОУ

Класс/

возраст

направление

Ф.И.О. педагога

Диплом

Техническое творчество

34.

Абакшонкова Любовь

«Букет победителю»

81

9

Оригами

Чекменева Лилиана

Владимировна

Победитель

35.

Коллективная работа

«Царская карета»

96

6-7

Квилинг

Воротынцева Татьяна Сергеевна

Победитель

2. Наградить дипломами Лауреата

Ф. И.участника

/название работы/

ОУ

класс

направление

Ф.И.О. педагога

Диплом

Техническое творчество

Коллективная работа декоративная ваза с цветами

28

3

Оригами

Назмутдинова Юния Мухамедьяровна

Лауреат

Верещагина Елизавета

«Цветы для мамы»

63

6

Квилинг

Дымченко Елена Васильевна

Лауреат

Авраменко Алена,

Вихрова Валерия

«Зимний Петербург»

81

7

Конструирование из бумаги

Чекменева Лилиана Владимировна

Лауреат

Коллективная работа

Композиция «Снежная Королева»

89

5

Оригами

Лодина Елена Борисовна

Лауреат

Фирсова Маргарита

«Незнакомка из прошлого»

96

6

Квилинг

Воротынцева Татьяна Сергеевна

Лауреат

Таистова Дарья

«Екатерина Великая»

96

7

Квилинг

Воротынцева Татьяна Сергеевна

Лауреат

Чернова Екатерина Композиция «Память»

473

3

Техническое моделирование

Жукова Елена Валентиновна

Лауреат

Холодов Денис «Танк»

473

3

Техническое моделирование

Жукова Елена Валентиновна

Лауреат

___________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки  детского прикладного и технического творчества «Здравствуй, мир!»

от 24 марта 2015 года

Жюри в составе:

Князева И.В., преподаватель кафедры ЕНО АППО СПб ;

Капитонова Г.Н., педагог ДО;

Кондрашева Т.Г., методист;

Лебедева В.Н., педагог ДО

Масленкова И.В. ,педагог ДО;

Михеев В.Р., педагог ДО;

Оценив работы участников выставки, Жюри постановило:

1.Наградить дипломами Победителя

Ф. И.участника

/название работы/

ОУ

Класс/

возраст

направление

Ф.И.О. педагога

Диплом

Декоративно-прикладное творчество

1.

Красавина Эвелина «Васька»

63

6

Вышивка

Коршунова Нина Евгеньевна

Победитель

2.

Волкова Ольга

Колье «Жемчужный каскад»

71

4

бисероплетение

Шукшина Елена Петровна

Победитель

3.

Медусон Александра

Кот «Барбоскин»

71

7

Вязание

Шукшина Елена Петровна

Победитель

4.

Печерская Анастасия «Снегири»

71

8

Вышивка

Шукшина Елена Петровна

Победитель

5.

Сабанова Виктория

 

81

10

Композиционное моделирование

Чекменева Лилиана Владимировна

Победитель

6.

Никулина Софья

Летний комплект «Домино»

89

8

Моделирование одежды

Васильева Ольга Героевна

Победитель

7.

Капустина Анна

Кот «Апрельская капель»

89

8

Вязание

Васильева Ольга Героевна

Победитель

8.

Дубченко Ирина, Ивченко Полина

«Ветка рябины»

98

2

Бисероплетение

Кузнецова Галина

Николаевна

Победитель

9.

Бушля Полина, «Грибная полянка»

126

5

Композиционное моделирование

Елисеева Елена Борисовна

Победитель

10.

Дранько Елизавета

«На клубничной грядке»

126

6

Игрушка

Елисеева Елена Борисовна

Победитель

11.

Минина Евгения

«Полевой букет»

126

6

Игрушка

Елисеева Елена Борисовна

Победитель

12.

Журавлева Анастасия

«Времкна года»

126

7

Бисероплетение

Елисеева Елена Борисовна

Победитель

13.

Хлупина Екатерина «Нежность»

128

6

Вышивка

Голуб Татьяна Олеговна

Победитель

14.

Чижова Анна

«Небесный купол»

 

128

7

Вышивка

Голуб Татьяна Олеговна

Победитель

15.

Лапина Анастасия

«Блистательный СПб»

128

7

Вышивка

Голуб Татьяна Олеговна

Победитель

16.

Шибаева Карина

«Дождь в Петербурге»

138

5

Роспись по ткани

Богачева Ирина Владимировна

Победитель

17.

Алибекова Адиба

Лосина Владислава

Шилова Ксения Коллективная работа «Петр Великий»

138

4,6

Мозаика из рваной бумаги

Богачева Ирина Владимировна

Победитель

18.

Зиновкин Михаил «Цветы»

159

1

Выжигание

Порядина Илена Васильевна

Победитель

19.

Коллективная работа

«Вечный огонь»

172

6

Вышивка

Бурмистрова Лилиана Рафаиловна

Победитель

20.

Бедрит Соня

Вышивка по сетке

172

7

Вышивка

Бурмистрова Лилиана Рафаиловна

Победитель

21.

Коллективная работа «Гадкий утенок»

175

3-4

Вязание

Застава Татьяна Львовна

Победитель

22.

Яшина Ксения Доска разделочная «Подсолнухи»

184

3

Декупаж

Стёпырева Нелля Анатольевна

Победитель

23.

Роднаева Елизавета

Часы «Джунгли»

184

3

Декупаж

Стёпырева Нелля Анатольевна

Победитель

24.

Алиева Айтач Часы «Лондон»

184

7

Декупаж

Стёпырева

Нелля Анатольевна

Победитель

25.

СеливёрстоваВалерия

Часы «Венеция»

184

7

Декупаж

Стёпырева Нелля Анатольевна

Победитель

26.

Белышева Анастасия

 Салфетка «Птицы»

473

1

Вышивка

Быкова Вера Ильинична

Победитель

27.

Иванова Дарья Кукла «Столбушка»

473

3

Игрушка

Быкова Вера Ильинична

Победитель

28.

Чумак Вера

Панно «Птицы – вестники Победы»

473

4

Вышивка

Быкова Вера Ильинична

Победитель

29.

Люгай Екатерина «Никольский морской собор»

473

4

Батик

Татаринова Жанна Валентиновна

Победитель

30.

Коллективная работа

«Цветы победы»

473

6

Композиционное моделирование

Быкова Вера Ильинична, Татаринова Жанна Валентиновна

Победитель

31.

Кричевцева Даша «Озеро»

473

7

Батик

Татаринова Жанна Валентиновна

Победитель

32.

Пархоменко Вика

«Ручей»

473

7

Батик

Татаринова Жанна Валентиновна

Победитель

33.

Новикова Полина

«Разорванное кольцо»

653

9

Вышивка

Белякова Наталья Михайловна

Победитель

Техническое творчество

34.

Калинин Павел

стульчик детский         с эмблемой СПб

46

8

токарная работа

Кутепов Станислав Александрович

Победитель

35.

Ридиль Егор

«Такса»

71

6

Деревообработка

Анисимов Андрей Анатольевич

Победитель

36.

Лаптев Дмитрий

«Уховертка»

71

6

Малая скульптура

Анисимов Андрей Анатольевич

Победитель

37.

Мустс Богдан Иванов Виталий

«Набор посуды»

81

11

Токарная резьба

Гордеев Михаил Михайлович

Победитель

38.

Коллективная

работа

Крейсер«Ленинград»

121

7

Техническое моделирование

Скирда Сергей

Сергеевич

Победитель

39.

Цвигайло Егор

«Игольница»

136

5

Деревообработка

Борохов В.В.

Победитель

40.

Бурмасов Вадим

Рамка для фото

136

7

Деревообработка

Борохов В.В.

Победитель

41.

Киселева Екатерина Разделочная доска «Лошадка»

138

6

Деревообработка

Абрамов Николай Дмитриевич

Победитель

42.

Лосина Владислава Шкатулка «Ягодка»

138

6

Деревообработка

Абрамов Николай Дмитриевич

Победитель

43.

Карпова Екатерина Шкатулка «Птичка»

138

6

Деревообработка

Абрамов Николай Дмитриевич

Победитель

44.

Матвеев Андрей, Новицкий Андрей, Ершова Екатерина,

Кади Ангелина

«Арка Победы»

144

7

Композиционное моделирование

Емельянова Елена Викторовна, Баскова Татьяна Николаевна

Победитель

45.

Порталов Андрей «Дятел»

172

6

Игрушка

Борохов В.В.

Победитель

46.

Коллективная работа«Графический калейдоскоп»

 

175

7

Графический дизайн

Цепаева Светлана Петровна

Победитель

47.

Рыбакова Дарья

«Смешарики»

619

3

Металлообработка

Ляпунов Александр Иванович

Победитель

48.

Рыбакова Дарья

«Паук»

619

4

Металлообработка

Ляпунов Александр Иванович

Победитель

2. Наградить дипломами Лауреата

Ф. И.участника

/название работы/

ОУ

класс

направление

Ф.И.О. педагога

Диплом

Декоративно-прикладное творчество

1.

Белая Любовь

«Цветы»

63

5

Вышивка

Коршунова Нина Евгеньевна

Лауреат

2.

Анисимова Анастасия

«Маки»

63

5

Вышивка

Коршунова Нина Евгеньевна

Лауреат

3.

Гричаный Даниела

Игольница «Цветок лотоса»

71

 

Композиционное моделирование, фетр

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

4.

Воронова Галина

«Тигры»

81

10

Вышивка

Кузнецова Ольга Алексеевна

Лауреат

5.

Коллективная работа

«Игрушки»

89

5

Вязание

Васильева Ольга Героевна

Лауреат

6.

Бабкина Анна

Семья Муми- троллей

89

7

Игрушка

Бударина Ирина Викторовна

Лауреат

7.

Коллективная работа Ветка «Фантазия»

98

2

Бисероплетение

Кузнецова Галина

Николаевна

Лауреат

8.

Коллективная композиция «Петербургский блюз»

138

1-2

Бисероплетение

Бызова Татьяна Николаевна

Лауреат

9.

Антонова Ксенья

«Дельфины в море»

144

3

Бисероплетение

Баскова Татьяна Николаевна

Лауреат

10.

Черемушкина Евгения «Праздничный букет»

144

5

Бисероплетение

Баскова Татьяна Николаевна

Лауреат

11.

Карандашева Анастасия, Захаренкова Александра

«Драконы»

150

4

Игрушка

Амелина Ирина Павловна

Лауреат

12.

Кулакова Диана Панно «Цветы и бабочки»

473

3

Вышивка

Быкова Вера Ильинична

Лауреат

13.

Румянцева Елизавета

Панно «Пудель»

473

4

Вышивка

Быкова Вера Ильинична

Лауреат

14.

Ромичева Яна

Край полотенца

473

3

Вышивка

Быкова Вера Ильинична

Лауреат

Техническое творчество

15.

Усмолов Александр

«Набор для специй»

81

8

Токарная работа

Гордеев Михаил Михайлович

Лауреат

16.

Андреев Дмитрий Торпедный катер

121

6

Техническое моделирование

Скирда Сергей

Сергеевич

Лауреат

17.

Ахмадуллин Илья

«Конфетница»

136

7

Токарная работа

Борохов В.В.

Лауреат

18.

Лосина Владислава

«Ваза для фруктов»

138

6

Ажурная резьба

Абрамов Николай Дмитриевич

Лауреат

19.

Николаева Екатерина Парусник «Надежда»

138

6

Техническое моделирование

Абрамов Николай Дмитриевич

Лауреат

20.

Петров Дмитрий

«Белочка»

159

1

Выжигание

Порядина Илена Васильевна

Лауреат

21.

Джабарова Анна

«Сухарница»

172

6

Ажурная резьба

Борохов В.В.

Лауреат

3. Остальные участники выставки награждаются дипломами участника и сертификатами.

__________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районного фестиваля детских хоровых и вокальных коллективов

«Песни Великой Победы» 

От 13 марта  2015 года

Жюри в составе:

-  Кондрашева Т.Г.,методист

-  Баринцева Л.В., педагог ДО ОМО

-  Косачева Т.В., педагог ДО ОМО

-  Лебедева М.А., педагог ДО ОГО

-  Троицкая Л.А., - педагог ДО ОМО

-  Фирсова М.К., педагог ДО ОГО

Оценив выступления участников фестиваляа, Жюри постановило:

1.         Наградить дипломами Победителя 

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога

Возрастная категория

Хоровые коллективы

1.

Хор «Синяя птица»

619

Летуновская Екатерина Вадимовна, концертмейстер Сибирцева Лилия Равгатовна

7-10 лет

2.

Хор «Настроение

148

Аксенова Екатерина Ивановна, концертмейстер Мельник Ирина Николаевна

11-13 лет

3.

Хор старшеклассников «Творчество»

63

Петрова Елена Юрьевна

14-17 лет

Вокальные ансамбли

4.

Вокально-хоровая студия «Септима»

126

Долгова Ирина Владимировна

7-10 лет

5.

Вокально-хоровой ансамбль «Сияние»

126

Купянская Гаянэ Владимировна

11-13 лет

2. Наградить дипломами Лауреата

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога

Возрастная категория

Хоровые коллективы

1.

Хор«Жаворонок»

144

Никитина Светлана Федоровна

концертмейстер Ильина Людмила Ивановна

7-10 лет

2.

Хор «Серебряные голоса»

179

Яремчук Виктория Николаевна, Новожилова Ольга Анатольевна

7-10 лет

3.

Хор  «Viva Voche»

128

Михайлова Марина Сергеевна

11-13 лет

Вокальные ансамбли

4.

Вокально-хоровой ансамбль «Александрия»

138

Вишневская Светлана Олеговна, концертмейстер Гурова Татьяна Анатольевна

7-10 лет

5.

Вокально-хоровой ансамбль «Радуга» 

63

Быкова Екатерина Валерьевна

7-10 лет

6.

Вокально-хоровой ансамбль

«Звуки музыки»

653

7-10

Веселова Екатерина Александровна

7-10 лет

7.

Вокально-хоровой ансамбль «Созвучие»

89

 

Телешун Марина Владимировна, концертмейстер Осипенко Галина Викторовна

11-13 лет

8.

Вокальный ансамбль «Лира»

63

Петрова Елена Юрьевна

14-17 лет

9.

Эстрадный ансамбль «Муза»

159

Лобачева Виктория Вячеславовна

14-17 лет

10.

Вокально-хоровой ансамбль «Романтики»

619

Яскович Ольга Александровна

14-17 лет

11.

Вокально-хоровой ансамбль «Английский клуб»

63

Петрова Елена Юрьевна

14-17 лет

Жюри отмечает высокий профессионализм концертмейстеров в подготовке участников фестиваля детских хоровых и вокальных коллективов «Песни Великой Победы».

_____________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского творчества

«Мир детства»

 (экспозиция «Будем помнить всегда!»)

 

От 04 февраля 2015года 

Жюри в составе:

 Кондрашева Т.Г., методист;

Насида А.С., методист;

Лебедева Т.Г., педагог ДО;

Капитонова Г.Н., педагог ДО

Рассмотрев работы, представленные на выставку, Жюри постановило:

  1. Наградить дипломами Победителя, Лауреата

Фамилия, имя учащегося

ОУ

класс/

возраст

Ф.И.О. педагога

Диплом

1.

Терентьев Артем

619

2-а

Ляпунов Александр Иванович

Победитель

2.

Липатникова Полина

ЦВР

5/12

Лебедева Валентина Николаевна

Победитель

3.

Коллективная работа «Шахматы»

ЦВР

13-15 лет

Масленкова Ирина Васильевна

Победитель

4.

Смирнов Даниил

ЦВР

5/11

Ершова Галина Викторовна

Победитель

5.

Седов Николай

ЦВР

13 лет

Михеев Вячеслав Робертович

Победитель

6.

Дворник Варвара

89

3/9

Бударина Ирина Викторовна

Лауреат

7.

Позднякова Анастасия

619

1-а

Ляпунов Александр Иванович

Лауреат

8.

Киселев Иван

619

4-в

Ляпунов Александр Иванович

Лауреат

9.

Панченко Ксения

ЦВР

5/11

Лебедева Валентина Николаевна

Лауреат

10.

Иванова Татьяна

ЦВР

6/13

Лебедева Валентина Николаевна

Лауреат

11.

Ершов Арсений

ЦВР

4/10

Ершова Галина Викторовна

Лауреат

12.

Цветов Сергей

ЦВР

4/10

Ершова Галина Викторовна

Лауреат

13.

Дементьев Павел

ЦВР

14 лет

Михеев Вячеслав Робертович

Лауреат

14.

Ахундзянов Амир

ЦВР

11 лет

Михеев Вячеслав Робертович

Лауреат

________________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского творчества

«Мир детства»

 (экспозиция "Новогодняя сказка")

От 16 января 2015года

Жюри в составе:

 Кондрашева Т.Г., методист;

Лебедева Т.Г.., педагог ДО;

Лебедева В.Н., педагог ДО;

Масленкова И.В., педагог ДО.

Рассмотрев работы, представленные на выставку, Жюри постановило:

  1. Наградить дипломами Победителя, Лауреата

Фамилия, имя учащегося

ОУ

класс/

возраст

Ф.И.О. педагога

Диплом

1.

Чернова Мария

71

8-б/15

Шукшина Елена Петровна

Победитель

2.

Октович Анастасия Петрова Яна

71

8-в/15, 5-б/12

Шукшина Елена Петровна

Победитель

3.

Дворник Варвара

89

3/9

Бударина Ирина Викторовна

Победитель

4.

Коллективная работа «Праздник к нам приходит»

138

1-е кл.

Бызова Татьяна Николаевна

Победитель

5.

Коллективная работа «Двенадцать месяцев»

144

1/7-2/8 классы

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

6.

Дмитриенко Виктория

172

8-а/15

Шульженко Татьяна Владиславовна

Победитель

7.

Колчаева Аймээрим

172

7-в/14

Шульженко Татьяна Владиславовна

Победитель

8.

Коллективная работа «Новогодняя сказка»

172

4-е кл.

Журавлева Татьяна Владимировна

Победитель

9.

Бычкова Мария

473

3кл.

Геллер Инга Григорьевна

Победитель

10.

Земцов Максим

473

1кл.

Геллер Инга Григорьевна

Победитель

11.

Печерская Анастасия

71

8-б/15

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

12.

Ибадуллаев Анар

71

5-б/11

Анисимов Андрей Анатольевич

Лауреат

13.

Коллективная работа сувенир «Карусель»

71

7-а/13

Анисимов Андрей Анатольевич

Лауреат

14.

Антонова Ксения

144

6-г/12

Баскова Татьяна Николаевна

Лауреат

15.

Камышанская Полина, Перебейнос Амалия

175

4-3/10

4-б/10

Застава Татьяна Львовна

Лауреат

  1. Остальных участников выставки отметить дипломами участника

____________________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районного конкурса хореографического творчества

 «Веселая карусель» 

От 16 февраля  2015 года

 

 

Жюри в составе:

Кондрашева Т.Г., методист;

Гребенкина Е.В., педагог ДО;

Борисова Т.В. –., педагог ДО;

Гребенкина Е.В. – ., педагог ДО;

Хара Л.В., - педагог ДО;

Смердина В,А., педагог ДО.

Оценив выступления участников конкурса, Жюри постановило:

1. Наградить дипломами Победителя 

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога

Возрастная категория

Номинация «стилизованный танец»

1.

Хореографическая студия «Стрекоза»

144

Лупова Светлана Михайловна, Криловецкая Ирина Георговна

7-9 лет

2.

Хореографический коллектив

 «Цветик-семицветик»

653

Попова Ольга Владимировна

10-12 лет

3.

Хореографический коллектив «Танцевальный микс»

63

Казакова Мария Андреевна

13-16 лет

Номинации: «народный танец»

4.

Ансамбль испанского танца

 «ЛА ВЭЛА»

95

Иванова Ирина Николаевна

10-12 лет

Номинация «сюжетный, игровой танец»

5.

Хореографический коллектив «Элегия»

28

Чащина Татьяна Анатольевна

7-9 лет

6.

Хореографический коллектив «Танцевальный микс»

63

Казакова Мария Андреевна

10-12 лет

Номинации: «современная хореография», «современная спортивная хореография»

7.

Студия эстрадного танца «Кристалл»

619

Нестеренко Екатерина Валерьевна

10-12 лет

8.

Творческий коллектив

 «Вкус танца»

71

Скобелева Надежда Николаевна

13-16 лет

2. Наградить дипломами Лауреата

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога

1.

Хореографический коллектив «Вдохновение

63

Яковлева Любовь Павловна

2.

Танцевальный коллектив «Поиск»

79

Попова Людмила Гавриловна

3.

Хореографический коллектив

«Продвижение»

89

Кондра Татьяна Юрьевна

4.

Хореографический  коллектив «Родничок»

138

Умнов Владимир Григорьевич

5.

Фитнес-группа «Олимпия»

144

Артемьева Жанна Сергеевна

6.

Творческий коллектив

 «Благодать»

145

Лейман Светлана Сергеевна

7.

Творческий коллектив

«We Dance»

179

Лыткин Евгений Викторович, Галимова Лилия Марансовна

8.

Балетная студия «Фуэте»

619

Корсакова Ксения Валентиновна

3. Наградить дипломами участника

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога

1.

Творческий коллектив

«School kids»

96

Кононова Анна Игоревна

2.

Творческий коллектив «Аккорд»

98

Шулина Елена Геннадьевна

_________________________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районного фестиваля детских и юношеских театральных коллективов

«Театральные встречи»

 

Жюри в составе:

Дьячкова И.А. – заместитель директора по УВР ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Атаева Ж.М.– педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ДДЮТ Выборгского района;

Бурчук Л.Н. – педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ № 184 Калининского района;

Шейкина И.Е. – педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района «Академический»»

Кондрашева Т.Г.– методист ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района «Академический».

Оценивая выступления театральных коллективов и учитывая возраст участников, Жюри постановило:

1.Дипломам Победителя не присуждать

2. Наградить дипломами Лауреата

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога(ов)

Возрастная категория

1.

Театр-студия «Притворщики»

Мюзикл «Именинница» по сказке К.Чуковского «Муха-Цокотуха» 

148

Халецкая Светлана Петровна, Михайлова Галина Валентиновна

7-10 лет

2.

Театральная студия «Freedom»  

«Спрячься от войны» 

184

Жукова Екатерина Сергеевна

11-13 лет

3. Наградить дипломами участника

Название коллектива

ОУ

Ф.И.О. педагога(ов)

1.

Творческий коллектив «Антоша Чехонте»

«Гармонь».  

А.Т.Твардовский «Василий Теркин»

71

Филипенко Нина Владимировна,  концертмейстер Наркевич Татьяна Леонидовна

2.

«Волхов»

К.Симонов «Сын артиллериста» 

98

Потявина Наталия Николаевна, концертмейстер Зятькова Татьяна Александровна

3.

Творческий коллектив «Солнышко» «С чего начинается Родина» 

119

Чумак Наталья Александровна, концертмейстер Кулакова Ирина Николаевна

4.

Творческий коллектив

«Театральные игры»

Будем помнить 

144

Ильина Людмила Ивановна

5.

Театр-студия «Светлячок»

 «Из жизни игрушек», «Питер Пэн» 

179

Ломакина Наталья Станиславовна

6.

Музыкальный театр-шоу «Аурум»

«Дети войны» 

619

Изюмская Джина Михайловна

   

______________________________________________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского изобразительного творчества

«Зимняя палитра»

От 30 декабря 2014года

Жюри в составе:

Голубцова Е.В.-  ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Ершова Д.Е. – ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Кондрашева Т.Г. - методист ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Лебедева В.Н - ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Никишкина Т.Н.- ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Сидорова Ю.С - ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Чвырева Т.Э.- ПДО,ГБОУ ДОД ЦВР «Академический»

Рассмотрев все работы представленные на выставку, Жюри постановило:

1. Наградить дипломами Победителя

Фамилия, имя учащегося

Название работы

Класс/

возраст

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

Младшая возрастная группа

1.

Горькова Светлана

«Снегопад»

2

89

Сывороткина Ирина Леонидовна

Средняя возрастная группа

2.

Халирбагинова Надежда

«Зимняя сказка»

5

473

Леонтьева Анна Леонидовна

Старшая возрастная группа

3.

Шагламджан Григорий

«Зимнее настроение»

9

71

Колесникова Ульяна Николаевна

Горькова

Светлана

Халирбагинова

Надежда

Шагламджан

Григори

2. Наградить дипломами Лауреата

Фамилия, имя учащегося

Название работы

Класс/

возраст

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

Младшая возрастная группа

1.

Бондарюк Даниил

«Снегири»

1

71

Колесникова Ульяна Николаевна, Москаленко Диана Сергеевна

2.

Красиков Дмитрий

«Мороз»

2

89

Сывороткина Ирина Леонидовна

3.

Радаман Екатерина

«Метель»

2

89

Сывороткина Ирина Леонидовна

4.

Фролова Анастасия

«Зима»

2

89

Сывороткина Ирина Леонидовна

5.

Евсюкова Анастасия

«Подарки»

3

89

Сывороткина Ирина Леонидовна

6.

Власова Валерия

«С праздником»

3

89

Сывороткина Ирина Леонидовна

7.

Белозерчик Ольга

«Умка»

2

128

Тимошенко Светлана Александровна

8.

Кононова Юлия

«Зима в деревне»

3

128

Федотова Людмила Владимировна

9

Димитриева Екатерина

«Снежная птичка»

2

128

Григорьева Кристина Витальевна

10.

Куликова Анна

«Зимний Петербург»

3

138

Ратушкова Анна Вадимовна

11.

Селикова Злата

«Предновогодние хлопоты»

3

473

Соломатова Наталья Владимировна

12.

Побежан Мария

«Помощник деда Мороза»

3

473

Соломатова Наталья Владимировна

13.

Кошкарова Екатерина

«Снежный конь летящий сквозь время»

3

473

Соломатова Наталья Владимировна

14.

Маслакова Екатерина

«Снегири»

3

473

Геллер Инга Григорьевна

15.

Матвеенкова София

«Барсик помогает наряжать елку»

П.гр.

619

Киселева Татьяна Станиславовна

16.

Семенцова Дарья

«Крошка ждет деда Мороза»

П.гр.

619

Киселева Татьяна Станиславовна

17.

Жебенёва Ксения

«Новогодний подарок для зайца»

П.гр.

619

Киселева Татьяна Станиславовна

18.

Рябинин Михаил

«Зимнее солнце»

П.гр.

619

Киселева Татьяна Станиславовна

Средняя возрастная группа

19.

Магомедгаджиева Карина  

«Зимние забавы»

4

71

Колесникова Ульяна Николаевна

20.

Вильникова Полина

«Зимний закат»

4

119

Парфенова Юлия Владимировна

21.

Бутузова Дарья

«Зимние забавы»

7

128

Лучшева Тамара Анатольевна

22.

Суханькова Карина

«Зима в городе»

7

128

Лучшева Тамара Анатольевна

23.

Быстрова Дарья

«Вороны на снегу»

4

144

Васильева Татьяна Петровна

24.

Сухорукова Ксения

«Лиса-охотница»

4

144

Васильева Татьяна Петровна

25.

Дыбин Даниил

«Снегопад в Петербурге»

4

144

Васильева Татьяна Петровна

26.

Корсакова Анастасия

«Катание на собаках»

4

144

Васильева Татьяна Петровна

27.

Тапчиева Дарья

«С Новым годом»

7

162

Виноградова Т.В.

28.

Роднов Роман

«Сказочный олень»

5

172

Кузнецова Светлана Валерьевна

29.

Люгай Екатерина

«Тепло домашнего очага»

4

473

Соломатова Наталья Владимировна

30.

Соловьева Ангелина

«Зимние забавы»

6

473

Геллер Инга Григорьевна

31.

Геллер Любовь

«Зимняя сказка»

6

473

Геллер Инга Григорьевна

32.

Легченко Алена

«Зимнмй вечер»

5

473

Геллер Инга Григорьевна

33.

Попов Павел

«Заячьи забавы»

4

561

Русанова Лариса Александровна

34.

Анфимова Анастасия

«Зимняя ночь в лесу»

4

561

Русанова Лариса Александровна

Старшая возрастная группа

35.

Абросимова Зоя

«Зимняя прогулка»

9

149

Тур Ирина Михайловна

3. Наградить дипломами участника

Фамилия, имя учащегося,

Класс/возраст

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

1.

Берницына Ксения

7

63

Дымченко Елена Васильевна

2.

Ларченкова Аделина

7

63

Дымченко Елена Васильевна

3.

Борбуш Александра

7

63

Дымченко Елена Васильевна

4.

Магомедгаджиев Арсен

1

71

Колесникова Ульяна Николаевна, Москаленко Диана Сергеевна

5.

Жучкова Юлиана

1

71

Москаленко Диана Сергеевна

6.

Медусон Александра

7

71

Колесникова Ульяна Николаевна

7.

Горяев Дмитрий

2

89

Сывороткина Ирина Леонидовна

8.

Гусева Полина

2

89

Сывороткина Ирина Леонидовна

9.

Петрова Екатерина

4

119

Парфенова Юлия Владимировна

10.

Шодиева Озодахон6

6

128

Андронова Екатерина Владимировна

11.

Богомолова Александра

7

128

Лучшева Тамара Анатольевна

12.

Арсентьев Леонид

2

128

Григорьева Кристина Витальевна

13.

Герасимова Карина

4

138

Ратушкова Анна Вадимовна

14.

Прокудин Анатолий

3

138

Ратушкова Анна Вадимовна

15.

Голова Алиса

2

138

Ратушкова Анна Вадимовна

16.

Гурьев Тимофей

2

138

Ратушкова Анна Вадимовна

17.

Харитончик Екатерина

8

138

Пьянкова Лариса Леонидовна

18.

Озерова Вероника

3

144

Васильева Татьяна Петровна

19.

Александрова Диана

4

144

Васильева Татьяна Петровна

20.

Андрусова Варвара

1

149

Левитина Любовь Семеновна

21.

Волкова Светлана

8

162

Виноградова Т.В.

22.

Кропачева Марта

7

162

23.

Иванова Татьяна

7

162

24.

Бойко Марина

6

162

25.

Донченко Анна

5

172

Кузнецова Светлана Валерьевна

26.

Винокурова Ксения

6

473

Геллер Инга Григорьевна

27.

Сивакова Диана

1

473

Геллер Инга Григорьевна

28.

Сенникова Елизавета

5

473

Геллер Инга Григорьевна

29.

Белых Маргарита

5

473

Леонтьева Анна Леонидовна

30.

Азизов Ниджат

3

561

Мирончук Татьяна Анатольевна

31.

Курепин Даниил

3

561

Мирончук Татьяна Анатольевна

32.

Устинова Анна

3

561

Мирончук Татьяна Анатольевна, Бычкова Валентина Павловна

33.

Чернова Анна

7 лет

619 д/о

Киселева Татьяна Станиславовна

4. Наградить сертификатами

Фамилия, имя учащегося

Возраст

ГБОУ

Ф.И.О. педагога

1.Максимова Полина8 лет119Парфенова Юли Владимировна

2.

Романова Светлана

5 лет

619 д/о

Киселева Татьяна Станиславовна

3.

Фистюлев Александр

5 лет

619 д/о

Киселева Татьяна Станиславовна


________________________________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районной выставки детского творчества

«Мир детства»

От 28 ноября 2014года

Жюри в составе:

 Кондрашева Т.Г., методист;

Лебедева Т.Г.., педагог ДО;

Лебедева В.Н., педагог ДО;

Масленкова И.В., педагог ДО.

 

Рассмотрев работы, представленные на выставку, Жюри постановило:

 1. Наградить дипломами в экспозициях: «Спасибо учителям!», «Россия – Родина моя!»

Фамилия, имя учащегося

ОУ

класс/

возраст

Ф.И.О. педагога

Диплом

экспозиция «Спасибо учителям!»

    1.

Велюц Алина

144

2г/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

2.

Валейко Кира

144

2г/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

3.

Иванова Елизавета

144

2г/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

4.

Храброва Кира

144

2г/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

5.

Валейко Стефания

144

1г/7

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

6.

Иванова Анастасия

144

6г/12

Баскова Татьяна Николаевна

Победитель

7.

Шепелевич Влад, Цветкова Екатерина, Геллер Любовь

 

473

Геллер Инга Григорьевна

Победитель

8.

Коллективная работа

«Космолет»

473

8 лет

Жукова Елена Валентиновна

Победитель

9.

Гиблова Владислава

89

4

Жемова Наталья Николаевна

Лауреат

10.

Бердников Тимофей

144

7б/13

Емельянова Елена Викторовна

Лауреат

экспозиция «Россия – Родина моя!»

1.

Зайцева Алина

71

6/12

Шукшина Елена Петровна

Победитель

2.

Степанов Виктор

71

7/13

Анисимов Андрей Анатольевич

Победитель

3.

Каспин Андрей

71

7/13

Анисимов Андрей Анатольевич

Победитель

4.

Филиппов Геннадий

71

7/13

Анисимов Андрей Анатольевич

Победитель

5.

Коллективная работа

138

1-е классы

Бызова Татьяна Николаевна

Победитель

6.

Велюц Алина

144

2г/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

7.

Куйбина Светлана

144

3б/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Победитель

8.

Камышанская Полина

175

4/10

Застава Татьяна Львовна

Победитель

9.

Волкова Ольга

71

4/10

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

10.

Кривенко Даниил

71

4/10

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

11.

Волкова Ольга

71

4/10

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

12.

Пустовойтов Дмитрий

71

4/10

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

13.

Октович Анастасия

71

8/14

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

14.

Шарбузова Аят

71

6/12

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

15.

Волкова Ольга Гричаный Даниэла

71

4/10

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

16.

Гамидова Арзу

71

8/14

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

17.

Гуменюк Анастасия

71

6/12

Шукшина Елена Петровна

Лауреат

18.

Стружков Иван

71

6/12

Анисимов Андрей Анатольевич

Лауреат

19.

Терехов Даниил

71

6/12

Анисимов Андрей Анатольевич

Лауреат

20.

Чегоровский Арсений

71

7/13

Анисимов Андрей Анатольевич

Лауреат

21.

Алыев Илкин

71

6/12

Анисимов Андрей Анатольевич

Лауреат

22.

Теняев Владистлав

71

7/13

Анисимов Андрей Анатольевич

Лауреат

23.

Выходец Вера

89

5

Бударина Ирина Викторовна

Лауреат

24.

Сатина Ксения

89

6

Бударина Ирина Викторовна

Лауреат

25.

Елисеева Анна Никулина Евгения

89

5

Бударина Ирина Викторовна

Лауреат

26.

Казарян Артем

138

4

Задонская Алла Александровна

Лауреат

27.

Николаева Екатерина

138

Николаева Ольга ивановна

Лауреат

28.

Храброва Кира

144

2г/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Лауреат

29.

Куклешова Олеся

144

2а/8

Иванова Татьяна Валерьевна

Лауреат

30.

Никитин Кирилл

144

6а/12

Емельянова Елена Викторовна

Лауреат

31.

Бердников Тимофей

144

7б/13

Емельянова Елена Викторовна

Лауреат

32.

Захаров Андрей

144

8а/14

Емельянова Елена Викторовна

Лауреат

33.

Иванова Анастасия Грудина Анастасия

144

6г/12 4а/10

Баскова Татьяна Николаевна

Лауреат

_______________________________________________________________________________________________________

Протокол

работы жюри районного конкурса компьютерной открытки

«Всегда вместе!»

 

От 05 декабря 2014года

Жюри в составе:

Кондрашева Т.Г., методист;

Насида А.С., методист;

Силевич Н.М., педагог ДО;

Тихонова О.А., педагог ДО.

Рассмотрев все работы, представленные на конкурс, Жюри постановило:

1.  Наградить дипломами Победителя, Лауреата

Фамилия, имя учащегося

ОУ

Ф.И.О. педагога

Диплом

возрастная группа 11-14 лет

1.

Еремеев Макар

128

Голуб Татьяна Олеговна

Победитель

2.

Бикмухаметов Денис

144

Вагеник Ирина Юрьевна

Победитель

3.

Заложкина Ксения

149

Огородников Вячеслав Владимирович

Победитель

4.

Канунников Сергей

89

Новоженова Мария Владимировна

Лауреат

5.

Сухинина Дарья

89

Новоженова Мария Владимировна

Лауреат

6.

Прокофьева Юлия

89

Новоженова Мария Владимировна

Лауреат

7.

Коваль Анастасия

144

Вагеник Ирина Юрьевна

Лауреат

8.

Сафонов Кирилл

148

Бутман Алла Самуиловна

Лауреат

9.

Чайка Анастасия

158

Павлова Ирина Анатольевна

Лауреат

10.

Федотова Мари

158

Павлова Ирина Анатольевна

Лауреат

11.

Иванов Евгений

653

Котельникова Юлия Евгеньевна

Лауреат

12.

Кульбако Ольга

653

Котельникова Юлия Евгеньевна

Лауреат

13.

Малыгина Ева

653

Котельникова Юлия Евгеньевна

Лауреат

Возрастная группа 15-17 лет

1.

Гущина Александра

148

Бутман Алла Самуиловна

Победитель

2.

Воронина Екатерина

158

Павлова Ирина Анатольевна

Победитель

3.

Абросимова Зоя

149

Огородников Вячеслав Владимирович

Лауреат

4.

Аникина Дария

148

Бутман Алла Самуиловна

Лауреат

5.

Полькин Евгений

148

Бутман Алла Самуиловна

Лауреат

6.

Аликас Екатерина

158

Павлова Ирина Анатольевна

Лауреат

2. Наградить дипломами участника

Фамилия, имя учащегося

ОУ

Ф.И.О. педагога

1.

Некрасова Дарья

128

Голуб Татьяна Олеговна

2.

Стрелков Кирилл

148

Бутман Алла Самуиловна

3.

Сотников Егор

148

Бутман Алла Самуиловна

 

Воронина Екатерина 
Бикмухаметов Денис
ГущинаАлександр
Еремеев Макар
Заложкина Ксения